Прочие дела домашние

что вы съели за сегодняшний день?

Оля Жданова
Порцию блюда, х. з. как называется, там жареная картоха, жареная курица и жареная капуста, потом все перемешано и 1 печенюгу. Зато чая выпила как всегда литра 3)))
Anastasia Efremova
Лучший ответ
М ) писать много.. . Много чего съела за день...
Салат из свеклы заправленный подсолнечным маслом)
Утром - чай + свежая булочка с маслом
Сникерс
Только что: чай + булочка с сыром
Гуля Королева
Оля Жданова я тоже только что сникерс смолотила!!!)))
семечки ем целый день
Снежана Гурьянова Желудок посадишь :(
бутерброд утром, венские сосисочки и кабачковая икра на ужин)) ) и еще яблочко и чай)))
Asema Akzhanova
3 кружки черного чая без сахара. плитку Аленки, 5 мелких круассанчиков.

вечером выпью коктейль и съем хурму.
С утра чашку кофе и булочку с сыром, в обед чашку кофе и булочку с котлетой, на полдник сладкую плитку с молочным кремом
Мммм.... С утра чай с бутербродом)) )
Parvina Jabarova
Утром бутерброд с чаем, в обед гречневую кашку с колбаской и с салатом из морской капусты, и закусила вареньем абрикосовым с молочком.
Миску борща
Natalja Vzdornova
один ленивый голубец, два блинчика с капустой, две чашки кофе и одну чашку чая
чай, кофе, шоколад
Завтрак- чай со сгущенным молоком намазанным на хлебушек.
Обеда к сажалению не было :(((
Ужин-плов с салатиком по-корейски капуста.
Попозже чай еще выпью.
Gulmaral Torekulova
Чай и 3 бутерброда.
У меня сегодня рыбный день!
Я на диете, поэтому яичницу, 2 яблока и творожную запеканку. И диета не чувствуется)))
Наталия Н
Кофе, кофе, кофе и вкусную курочку, которую приготовил муж!
P.S. Пойду кофе налью.
Туманка ;)
пачку печенья и 2 литра кофе
А я в кофейне щас торчу.... поэтому много чего калорийного, вредного... но зараза вкусного....:)))
Борщ и картофельное пюре на обед