Прочие дела домашние
Вы же с ОПЫТОМ) люди МУДРЫЕ... Знаете ответ на этот вопрос?)
Как вы считаете) после отношений (назовем любовью) люди могут быть друзьями? Вот вы бы смогли?)
Я так не умею. А вот мой сын со всеми своими бывшими в прекрасных отношениях, некоторые его даже на свадьбу приглашают, как друга) ) Спрашиваю-как у тебя это получается? Смеется, говорит-уметь надо))
Могут, не все расстаются врагами)) )
Если любовь прошла и человек понимает, что у каждого своя жизнь, то почему бы и нет)))
Для меня это нереально.
Могут . ешё и как Лучший ДРУГ
Запросто. Мы остались друзьями.
Я таких случаев в жизни не встречала.
Конечно же нет
Конечно могут. Просто отношения "любовь" себя исчерпывают и переходят в фазу "дружба".
Я смогла. Это несложно. Особенно когда понимаешь, что человек замечательный, но жить с ним не смогла бы.
Да. Я смогла) ) и ни раз)
Но я и сейчас всех люблю))) ) у меня сердце большое и доброе)))))
В теории, если отбросить амбиции, то можно конечно.
Да, у меня было такое.
Нет. И представить не могу. Мосты сжигаются))
Насчет друзьями - не знаю, но общаться-то и остаться в нормальных человеческих отношениях, если расстались не из-за предательства или еще какого мудачества, что мешает?
Могут. Мы, во всяком случае, общаемся.
Вполне могут, знаю несколько таких пар - замечательные люди и действительно друзья.
Я бы нет. У других, может и получается.
Могут... но как правило не имеют мудрости быть ими ))
Могут, конечно. Я - стараюсь.
это смотря как вы растались если по обоюдному желанию то могут
Я смог))) Встречался около года с девушкой, потом расстались по обоюдному согласию. Со временем каждый человек расставляет приоритеты, и жизненные пути людей попросту рассходятся. Если ты адекватный человек, то все понимаешь. Я бы не сказал что мы друзья, мы очень хорошие знакомые, тем более я знаю ее лет пять, и если что помогу ей в чем-либо)))
У меня еще ни разу не получалось, но это наверное моя вина :)
Есть друзья, которые со своими бывшими половинками остались в крайне теплых отношениях.
Наверное просто не надо в конце говорить друг другу гадости :)
Можно, но только мне кажется что друзья уже не очень хорошие будут, а в принципе у каждого свой ум и самолюбие