Прочие дела домашние

Кто знает ответ на этот вопрос, куда мигрируют пожилые люди в час пик???)))

Ладно утром им надо где нить очередь занять, это их профессия.... а куда им надо после 6-ти вечера? Общественный транспорт забит недовольными бабками и дедками)))
И речь не о трудоспособных пенсионерах, а о людях в очень преклонном возрасте.
Тоже всегда задаюсь этим вопросом. Ответа пока не нашёл.
Елена Ланина
Лучший ответ
А меня бесят такие вопросы. Какое ваше дело, куда они едут? Может, им еще перед вами отчитаться?
Не знала, что у нас специальные часы для поездок пенсионеров в транспорте выделены...
Лена Балюта
Мариша Бодальникова А я не писала что они меня бесят.
И не говорила что они мешают либо еще что-то.... просто меня удивляет, то что они в такое позднее время, куда то ездят.... ведь у них весь день свободен.
... К примеру фашисты - предлагали больных/инвалидов и стариков - сжигать в печах, чтобы не мешались...
- альтернатива этому - просто понять, что они тоже люди - и сидеть по своим норам им не интересно )
Мариша Бодальникова им целого дня не хватает, чтоб накататься??)))
А меня больше интересует, на какую работу ездят каждый день молодые. Сделанного ничего не видно, все товары в магазинах импортные. В офисах штаны протирают?
**
*вардуи *
Отсидели свою смену с детьми своих работающих детей, то бишь с внуками, и едут домой.
Настя Чечурова
Да откуда угодно. Хоть от детей. Не высиживать же им время чтоб других не раздражать
Gulshat Dauletbaeva
Ne ozidala ot vas..chestno....
A im,chto? Nado razreshenie,chtobi iz Doma vijti?
Oni vam meshajut,vam lichno?
Мариша Бодальникова перечитайте вопрос, если найдите хоть каплю агрессии в их сторону, то я вам отвечу.
10 миллионов пердунов-ра бо та ют....
Пенсионеры катаются по городу в поисках дешевых продуктов по акциям, ..
Люди живут, ездят когда и куда хотят, а может просто катаются, вот катаются и всё)))
Имеют право, заработали.
Лилия Кулыгина
Едут обратно домой; в очереди "отработали"
у нас отменили льготы на проезд пенсионерам, теперь хоть на работу можно доехать, пенсионеры резко перестали ездить, им теперь оказывается никуда и не нужно
Пенсионерам специально дали бесплатный проезд, чтобы они создавали давку в общественном транспорте, занимали все сидящие места и своими тележками отдавливали ноги.