Прочие дела домашние
ребятки, а у меня вот завтра свидание, а мне что-то страшновато идти туда... обьясню почему
он меня ни разу не видел, я его тоже. Только по фото, НО, у меня с кожей лица проблемы, лечусь.. и у меня периодами.. то хуже то лучше, сейчас не в лучшем состоянии. Так на фото он меня видел.. и я ему очень понравилась) Но всё-равно.. может надо было его предупредить ..сказать что-то вроде " вот лечусь.. гормон. сбой.. " ну или что-то в этом роде?)
Гель мелениеум нео (произведено во Франции) -100% натуральное, высокоэффективное средство. Фитокомпоненты объединяют в себе силу натуральных антиоксидантов, биофлавоноидов, минеральных и других полезных веществ. Действие потрясающее! Восстанавливает кожные покровы. Одна капля помогает победить серьезные проблемы с угревой сыпью. Ну и полисорб не помешает - по 3 грамма 3 раза в день, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!
Существует пудра, тоналка, вот замазывайся и потопаешь и потом чтобы отчет был завтра)) )
будь увереннее и все получится)))
если судьба и понравишься понравишься любая
а нет--так хоть ты дженифер лопес поиграется и ничего не выйдет.
Оправдываетесь = виноваты в чём-то. Спросит - ответите, а то может и не придётся :)
Ты, чё,Ленок? И вида не подавай, что ты комплексуешь.
И всё у вас пройдёт ок.
Как там у тя за бугром-то?
И всё у вас пройдёт ок.
Как там у тя за бугром-то?
Инна Демидова
спасибо,надеюсь)) Всё хорошо, тьфу-тьфу...ну вот может завтра будет ещё лучше)))
Вот про сбои - не надо! Зачем оправдываться! Ты самая обаятельная и привлекательная. Как себя преподнесёшь, так и будет! Без комплексов!!!!
Замаж на первый раз, а вообще купи вот эту штуку, она при различных кожных инфекциях. Есть крем, гел, жидкость для умывания и душа. Посмотри в аптеках или в нете. Будет лицо чистым.

Понимаете беда какая... это может Вам кажется что выглядите жутко, а на самом деле не все так плохо.
Ещё вариант, если Вы ему и правда нравитесь то плевать он должен на состояние кожи.
И третья мысль, основываясь на собственном опыте, юмор и увереность в себе перекрывают почти все недостатки.
Удачи и желаю отличной свиданки.
Инна Демидова
Спасибо!)
нет, говорить конечно об этом не надо
иначе он только и будет делать, что присматриваться и разглядывать эти ваши дефекты.. даже подсознательно)
замаскируйтесь и будьте уверены в себе-авось ничего не заметит)))))))
Точно, как лицо увидит, так и сольётся.
лучше молчи, не привлекай внимания
Инна Демидова
так там и так всё видно...))
А ты почаще улыбайся (они на губы отвлекаются) и смотри на наго, как в песне - "...искоса, низко голову наклоня"....И все будет в порядке!
я давно была моложе сказала перед встречей что у меня прыщи проблемы с кожей, встретились, так по моему у него хуже с кожей проблем больше было, так что хочешь скажи перед встречей - на его реакцию посмотришь, можешь и не говорить, там всё поймёшь.
С анализами приходи
Инна Демидова
шутник)))))
Ну, уж какая есть))) ) Нужно себя перебороть (чувство страха) и пойти, но.... совет.... на свидание надо пойти, тем более, в первый раз, в людное место, т. е. туда, где много людей . Не факт, что человек, видевший Вас на фото, будет вести себя прилично . Может, он коллекционирует знакомства и т. д.
Предположите провал, смиритесь с этим и тогда успокоитесь.
Если не сбежит в первый вечер. остальные взаимоотношения будут развиваться независимо от ваших опасений
Тональный крем вам в помощь!
Ты фотку выложи сюда, где ты с прыщами, и я адекватно дам оценку и предложу план действий на время свидания!
Вот как раз и выяснишь, с какой целью он тобой интересуется! Если на ночь то продолжения не будет!
Да не ходи и х с ним .
Скорей всего он не тот как вы его представляете .
Мораль: не пользуйтесь фотошопом.
а вообще, лучше не идти на встречи с теми, с кем познакомились в нете
Акося Жанибековна
знакомство в интернете очень удобный способ познакомиться. по сути ничем не отличается от знакомства на улице
Вера :)
Я со своим мужем познакомилась в интернете, у нас уже ребенок, и мы счастливы вместе
Аннушка Ботезату
Это все классно, но для меня это не знакомство, разве не лучше жить реальной жизнью?
неее, не вздумай чтото ляпнуть про это вообще. я бы попробовала аккуратно замаскировать все косметикой (только без фанатизма) ну или проще перенесла бы встречу до "лучших времен"
не нужно перед ним оправдываться, будьте уверены в себе.