Прочие дела домашние

устала бороться с пьянством

муж совсем голову потерял, скоро запьется...
Sabinka Smile)
Посмотрите какая причина, может разберете все по полочкам и изменится у него отношение к этому делу. Выясните причину. Удачи!
Nadia Voytsekhovskya
Пьянсво это бегство от реальности, значит что-то его не устраивает. Сейчас полно таблеток которые не дают пить, можно поппробовать закодировать. Если уж совсем никак - то разводитесь, не губите себя и ребенка, малышу не к чему видеть пьяного папу.
Inna Chistoeva
О, как я вас понимаю :(( Мой папа сейчас тоже в запое (ему 75! ) Это такой кошмар.. . Живу в Кащенко периодически :) Такой вот человек эгоист, ничего с ним не поделаешь: ( Я еще понимаю выпил человек для настроения, ведет себя прилично или спать лег, а когда зловонная масса передвигается из угла в угол матеря всех на каждом шагу и хлопая дверями.... этого я бы никому не пожелала. Так что мой совет, поставить его перед выбором или пить или с женой быть! Помочь, чем сможите, а если бестолку, то и желеть нечего. Устраивайте свою жизнь без него.
Бросай его скорее
Ariadna Svenska
Это беда... Боритесь если есть силы, надо перепробовать все методы, будете бороться толк будет. Удачи.
Мнение любого нарколога - не тратьте времени напрасно. Это неизлечимо.
Бороться бесполезно одной. Посмотрите для начала в присутствии мужа видеолекцию Жданова "Алкогольный и наркотический террор". Если у него ещё осталось что-либо от мозга, то он присоединится к Вам при просмотре, или хотя бы заинтересуется. И пусть тогда посмотрит сам всю лекцию, один. Задумается и бросит. Если он ещё человек внутри. А если скажет, что всё это Г. , то тогда бесполезно. Он уж весь свой мозг в унитаз вылил. Извините, если грубо звучит. Но это так.
Дарья Рябкова
эхе-хе =)) и ты что ещё с ним? Вот те делать нефиг...
Да благословит вас Господь!! !
Даже не знаю что сказать, у меня отец пил когда я была маленькой, маме было тяжело!!!
И Т
Выгнать, и на алименты
Anna Makaron
бабуля дает деду таблетки "тетурам". незнаю точно их назначение, но ему помогает. много выпить не может, потом очень болеет. а после 3 рюмок водки поднимается давление и сам не пьет.
а зачем бороться? больше время и силы деть некуда? если это устраивает-вперед! если нет- думайте о себе и детях! за другого человека вы решение принять не в силах. и жизнь за него не проживете. а вот за жизнь детей вы отвечаете...
Поставьте перед ним условие-либо водка, либо семья. Может поможет.. .
Это беда.
Помахать ему ручкой! Так как их лечить себе дороже..!
Если пьёт мужик-виноват он сам ( а может ему это нравится. ) Но если пьёт муж-виновата жена...
Если это уже патология, т. е. пьёт, чтобы пить и без всякой на то причины - шансов почти нет. . Если что-то внутри его давит, и он глушит это дело - дык тебе и карты в руки! Выяснить легко.