Прочие дела домашние
Навеяно) ) Внутрях вопрос.
Если я вышла замуж за спортивного телосложения мужчину, а со временем он медленно, но верно стал превращаться в этакого кабанчика. Почему считается аморальным сказать ему: "Дорогой, а давай-ка займись спортом, поменьше жри, надо вернуть тебя в былое русло". Другое дело, если я взяла себе в мужья уже толстого дядечку и стала пытаться слепить из него Аполлона. А так, в чем проблема? Почему так много кричат о том, что надо любить что есть? Так было же лучше) ) Верните мне как было))))
Не считается аморальным, нужно прямо так и сказать.
Мне муж, дюймовочке, 22 года назад сказал - если будешь толстеть, буду гонять тебя вокруг дома! Но я не толстею, много двигаюсь и при своих 40 лет вешу 50-52 не более, на диетах ни разу не сидела, ..велосипеды, лыжи, бег, прогулки на очень большие расстояния. И после 8 часового рабочего дня почти на ногах - 2 часа прогулок, а не прикляченная жопа на диване у телевизора.
Муж, кстати, любил на работе одно время блинчики лопать, стал расплываться, я ему сказала прямо - мне толстый муж не нужен.
Ничего аморального не вижу, каждый должен собою заниматься)))
Ну с возрастом все равно уже таким жеребцом не будет :)
А если он через лет 5-10 попросит вернуть ему ту молодую, какою вы были? )))
Оксана Носулич
Я ж не прошу его стать опять молодым, это просто нерелально, а вернуть прежнюю форму человек при желании может. Так что сравнение неудачное.
Проблемы нет. И ничего аморального тоже.
Как и в том, если кабанчик пошлет даму сердца на три буквы, и подберет себе новую подругу жизни. Которой он уже достанется толстеньким дядечкой, и ее это будет вполне устраивать)
Я считаю, каждый волен выбирать сам, с кем ему жить.
И каждый волен выбирать сам, как ему жить.
Свою попу, например, я буду любить всегда и любой. Чего не могу сказать ни об одном мужике)
Да через две недели и кабаньчику привыкнешь и Пирсу Броснану: -) а за годы совместной жизни вообще не заметишь в кого он превращается :-)
а может для него становление кабанчиком и есть процесс возмужания???)))))))))))
не знаю чаго все кричат... я считаю молодец муж который ставит ультиматум жене.. а то на некоторых глянешь и думаешь неужель сами не понимают, что пора худеть.. наверно как многие ответили утешаются словами. . он должен любить меня такой какая я есть
Если человек привлекает только телом - так проще надувного в секс-шопе купить. Они, говорят, сейчас обоих полов есть, и разной конфигурации.
Разве можно любить человека за красивое тело? Не как личность, не как интересного собеседника, не как близкого друга, а только за красивое тело? И что это за любовь такая?
Оксана Носулич
Любить можно и как личность и за красивое тело. Одно с другим не может разве сочетаться?))) А если эта личность стала себя запускать, ее же можно подтолкнуть вернуть себе красивое тело?!))) Где противоречия?!
с мужем "аморальным" что-то считается?
по моему это единственный человек, с которым о чем о чем, уж о морали точно замарачиваться не нужно))))
С бабами чаще аналогичное происходит, причем в патологической форме (уж извините)
да дядечке вообще быть толстым и обдрюзглым аморально.. .
они что рожают, или в декретах сидят толстеют..? ?
но большинство же не следят за собой, валяются на диване с пивом... толстеют дальше. .
так что гонять их надо, надо, надо..)))))
А если станет старый, что скажете?)
Навеяно чем ?) и собственно где вопрос? или это риторический ?
ну и у тебя тоже со временем бока появятся, так что по справедливости...
Потому что это в какойтотстепени эгоизм, да и вообще как правило любяп душу, по этому этоти аморально, духовные качества всегда были привыше всех остольных. Хотя вообще странная тенденция, толстеть послн свадьбы, мол женился или вышла за муж и всё.