Прочие дела домашние

как отвратить девушку от алкоголя?

пока не пьет нармальный человек как начинает бухать тормаза нет в мясо.
Бессмысленно что либо делать. Знаю на личном опыте - женский алкоголизм не излечим. Если конешно она ещё не алкоголик. А если есть уже вторая стадия, то это практически невозможно. Я десять лет кодировал свою мать, а смысл?! ! Как только кодировка подходила к предполагаемому концу она срывалась. Это я сейчас знаю, что в организме человека злоупотребляющего алкоголем начинаются необратимые процессы на второй стадии. Он просто не может не пить, это потребность самого организма. У моей матери например уже четвёртая стадия - алкогольный гепатит (печень уже сильно пострадала) и не только. Всего перечислять не буду. Все эти общества анонимных алкоголиков всё это ерунда. Не ведитесь ни на что - в этих обществах старательно прививают вину родственникам и близким, но не самому алкоголику. Его действия почему-то все оправдывают. Дескать он бедненький и несчастненький ему так плохо, так плохо!
Если вы своей девушке не дороги и она не боится вас потерять, то всё остальное бесполезно. Бегите как можно дальше от такого человека. Я вынужден со своей маман больше не общаться, так как 4 стадия алкоголизма характерна ещё и тем, что человек начинает себя агрессивно вести не только когда выпьет, но и казалось бы когда он почти трезв (всегда трезвым такие люди быть не могут) . И я вынужден был прекратить общение, уже больше года я с ней не общаюсь, так как у меня семья и дети - свои проблемы, чтобы ещё её постоянный пьяный бред выслушивать.
Так что удачи! Попробуйте переговорить с девушкой жестко. Например, если ты будешь продолжать выпивать, то мы расстанемся. Если и это её не остановит, то ещё раз повторюсь - бегите как можно дальше, не стоят эти люди (злоупотребляющие алкоголем) того, чтобы на них тратили своё время нормальные люди. Я убил своё время (10 долгих мучительных лет) на мать, но всё-таки думал, что это МАТЬ. А ей было на меня насрать и на внуков своих. Она меняла меня на несколько бутылок водяры и алкашей-собутыльников.
P.S.: Я свою мать предупреждал о том, что если она будет пить и дальше, то я и моя семья (её внуки) общаться с ней не будем. Она по ходу в это не верила. Зато теперь она хоть время от времени бывает трезвой (люди говорят, сам же я с ней не вижусь и не общаюсь хотя живём в одном городе).
Антонина Фоминых
Лучший ответ
Галина Шеслер (Шапелич) Все понятно, но она мать маего ребенка, это все усложняет, мы в розводе но переодически общаемся.
Бесполезно, должна сама решить пить или не пить! Пьяные все без тормозов, в зависимости от количества выпитог
о!
Полностью согласна с zabiiaka. подписываюсь под каждым словом. Если человек САМ не хочет бросать и не признаётся в собственной зависимости, то все Ваши действия окажутся бесполезными. Такие люди всегда найдут способ отказаться от лечения.
закадируй. если она сама конечно хочет. и не бойся этого слова, ее спасать надо. попробуй еще как нибудь снять ее на видео в пьяном виде... может это поможет ...со стороны то на свою проблему посмотреть.
Антонина Фоминых Спасать таких людей не стоящее занятие. В нашем-то мире где спасение утопаюшего дело рук самого утопающего. А ежли утопающий кусает ту руку, которую ему протягивают?.. Ему по фиг - булькается дальше, а ты весь искусанный, обхарканный - оно это надо. Он ещё исхитрится и из-под воды тебя обосрать с ног до головы. И ни кому не докажешь, что это не ты сам себя измазал и на него поклёп возводишь. У меня в жизни была такая ситуация казалось бы с родным человеком, а оказалось... Не нужно им это. Нравиться бухать. Запомните это в жизни пригодится.
Зайдите на сайты для аноноимных алкоголиков. Там больше посоветуют, т. к. люди с такими же проблемами. В поисковике ищите.
Женский алкоголизм не излечим!
Tatyana Dwoynewa
Это бесполезно, мужика даже проще в этом деле перевоспитать чем женщину.
никак. к врачу ведите, самолечение не поможет.
Судя по моим знакомым девушкам, женщинам (строят из себя свет общества) , - ЭТО КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ. Замужних удерживают только мужья. Стараются не разрешать часто пить (только в основном по праздникам)
Ольга