Прочие дела домашние

делали ли вы аборт? жалели или нет?

делала. не жалела и не жалею.
жалела бы ребенка если бы он родился только по тому что не существует 100% контрацептивов и все могут подвести, совершенно не желанный и ни кому не нужный ребенок.. .
вопли малограмотных антиабортиков мне безразличны. и чужие розовые сопли тоже
Гаухар Айтбакина
Лучший ответ
Делать-не делать ...Личное дело каждой женщины. Насмотрелись латино-американских сериалов... "Я потеряла ребёнка! "...А там выкидыш на 3 неделе... Да и на аборт идут осознанно в основном. Значит не нужно это семье сейчас.
не делала
нет не делала, не жалею
Алёна Сауляк
Не делала, но никогда не осуждала тех, кто делал, это их жизнь и их право.
Нет, не делала. Но если бы и сделала, то относилась бы проще- ребенок должен быть желанным и запланированным
Кому какое дело?
я не делала и не смогу. подруга делала 2 раза, сейчас жалеет очень
Все зависит от благосостояния и целей, зачем обретать заранее человека на безрассудную жизнь.
даже при самых жостких условиях жизни, НИКОГДА не делай аборт!! !
Nana Kurmanbaeva
не делала, не жалею
Я не делала, слава Богу, контрацептивы никогда не подводили.
Ирина Гусева
Я делала, через несколько лет пожалела, время уходит...
Нет, не делала. Я против этого и надеюсь, что никогда не придется делать (речь о вынужденных абортах).
никогда не делала, но знаю людей которые делали это. до сих пор представляет сколько бы ребеночку сейчас было годиков. если есть возможность вырастить и воспитать, то не нужно этого делать. . это ведь живой человечек.