Прочие дела домашние
Встречались ли вам действительно одинокие люди, у которых нет родителей, супруга (и)...? Как складывалась их жизнь?
Есть такая, в нашем доме живёт. Жила с матерью, смотрела за ней, схоронила, и замуж не выходила и ни с кем не сожительствовала, потому, как грех это. Ей уже за 80, а она любого молодого за пояс заткнёт - энергичная, бодрая, раньше всех в доме (5-ти этажный) встаёт и уже 5 утра её голос доносится со двора - с дворниками беседут, порядок наводит. ) Уже очень давно выбрали её старшей по дому и не хотим переизбирать - нет больше в нашем доме другого такого человека, чтобы жизнь била ключом!) ) Весь дом на ней держиться, пусть живёт лет до ста и больше, дай ей Бог здоровья!
В этом вопросе, на счет "как складывалась".. есть один немаловажный момент. . Все такие делятся на две группы. .
На тех, кто так именно хочет жить. . иными словами - кому так в кайф. .
И на тех, кому такая жизнь не по душе, но.... другой нету.. .
Про первых думаю и так понятно. . Если все в кайф, значит и жизнь у них кайф. .
А вот со вторыми.. .
Ну что вам сказать. . Нормально жизнь у нас складывается. .
А что. . Времени свободного полно.. . Ни тебе забот, ни тебе хлопот.. . Что сварил, то и съел. . :))
В общем. . весь день мы бодры, веселы.. . :))
А вечером, уткнувшись в подушку.. . Ну да ладно. . пойду что ли доширак запарю. . :)))
А вот со вторыми.. .
У меня нет мужа, родственников близких нет, двоюродных мало. Но и от этих хочется иногда убежать туда где никто тебя не знает! Почему-то все считают, что если я не замужем, так мне и делать нечего, и я обязана всем родственникам оказывать какие-то мелкие домашние услуги! У того с детьми посиди, у другого с собакой, третьему помоги с ремонтом... Что за фигня? А в остальном, прекрасная маркиза, все нормально: и с работой и с домом и с любовью тоже. Вот здоровья бы немножко... и в жилетку кому-нибудь поплакаться, так нет же! Жилетка - это тоже я!
Тяжело. Не дай бог ни кому.. . Так и мыкаются по жизни. С детства ни чему не научены, столько ошибок и промахов. Бьет их жизнь.
Это я, уже нет ни кого, почти 2 года, привыкаю, живу, есть все необходимое, только радостей нет.
Элита Науменко
жалко вас очень!!!!
знаю такую, тетка моего бывшего мужа, действительно одинокий человек, ни мужа, ни ребенка, ни одной подруги
никак ее жизнь не сложилась, за***вала она так что мама не горюй, все лучше всех знает, как надо, как ни надо
короче мрак
Да, у меня двое таких знакомых. Оба из них воспитывались не в семье, а в дет домах. Эти люди крайне недоверчивы, им тяжело идти на близкие отношения, как буд-то у них ещё в детстве оторвали какую-то часть сердца.
Встречались. Сестра мужа, не замужем и детей нет, чувствует себя прекрасно и очень довольна своей жизнью.
Евгения Синицына
Она не одинока. У неё есть брат, вы и племянники.
я сам такой. живу не хуже не лучше других- всё ну или всё есть.
да-----в основном плохо---даже очень плохо