Ну все. полчаса до смерти. Жизнь прожита. и мучительно больно.. . Бла-бла.. .
Я не знаю, кто ты мальчик или девочка, но судя по вопросу - ребенок. Повзрослей - самое лучшее впереди. Появится мозг, опыт, вкус к жизни.
Прочие дела домашние
Люди я в шокe! 4.02 мнe исполняeтся ужe 25! Ужaс, лучшиe годa ужe прожиты.. . Кто мнe вeрнёт моё 16'лeтиe?...
всё, старуха!
попрощайся с куклами.. .
пора в монастырь!
попрощайся с куклами.. .
пора в монастырь!
Сынок.. подбери сопельки и живи дальше... Доживёшь до моих 53-х, тогда и поговорим!!
А мне исполнится в этом году 62. и что? 5 книг в работе
Я верну. Что дашь?
что хорошего в 16-летнем возрасте???)) )
Лучшие годы, наоборот, ещё впереди!!!)
Теперь ты не просто стар, ты суперстар)))
А кто вам сказал, что лучшие годы уже прожиты? Лучшее как раз впереди!..
16-летие? ! Это когда впереди ЕГЭ, поступление в институт. Нет собственных денег, нет жилья, ты уже взрослый, но полностью зависим от родителей. . Нет уж, мне в мои 31 замечательно живется.
То ли ещё будет.... А вот ты задумывался, зачем ты живешь? А ведь это самый главный вопрос.. . А ты 25 лет прошляпил....
Хи-хи, все на свалку пора, на пенсию!
Господи, да не дай бог мне мои 16 вернуть!! !
опять ходить в коже, с цепями, с одной серьгой, в шипованном ошейнике, слушать металл и хард и лабать на соло-гитаре?? ?
а, и еще курить какие-то дико крепкие сигареты и красится как индеец команчи.. . фееее.
а тем кому уже за 25 посыпать голову пеплом и убиться об стену)))? ?
так как вы страдаю те, кто за эти годы так ничего и не сделал)
тебе 17, тебе опять 17 лет)))) каждый твой день рожденья хочет добавить, но я скажу нет)))) твой дом, твои дети... я расскажу им о том... дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймёте потом)))) )
пусть всё будет так как ты захочешь, пусть твои глаза как звёзды горят.... иэх...
а кому-то в этот день 90))))
да. тебе не повезло.
ну вы меня и рассмешили, 25 - вся жизнь впереди! это я с позиции 48-летия говорю
ну а че? прыщей нет подростковых, ума побольше, чем в 16 лет, реализация своих планов и амбиций . Чем плохо?:) или жеманство банальное?)
все возрасты хороши по своему.
А почему уже ???Нужно говорить только 25, еще столько можно успеть )))
А что у Вас в ваши 25 есть? Я бы не хотела вернуться в возраст раньше 25 лет. Не охота заново искать свое призвание, учеба, зубрежка, поиски партнеров, разочарования. А ведь вам еще надо успеть родить, обзавестись собственным жильем. Мне хорошо в своем возрасте, нравится стабильность (хотя это шаткое понятие). Теперь я хочу НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ!!!
Это хорошо, что начинает приходить понимание того, что время летит и ты занимаешься чем то не тем. Ну что же у тебя есть еще 30 лет в запасе чтобы понять главное - это поможет тебе перешагнуть 90 рубеж.
По логике ты должен с каждым годом становится мудрее, опытнее. Что-то приобретать, чего-то достигать и т. д.
И в итоге в каждом возрасте твоя жизнь будем интересна и привносить что-то новое.
Ну а если конечно сидеть всю жизнь на одном месте, делать одно и тоже как робот, то естественно у тебя будет жизнь что в 16 что в 50 однотипной, и будешь жалеть потерянную молодость....
а мне вот только 22 будет 27.02)
25))) мне вот в этом году 30 будет и ничего, главное на сколько выглядишь и чувствуешь, а не сколько тебе по паспорту))
ну уж точно не сидеть тут задавая вопросы
хм.. . большинство людей так устроены :)
В садике они не хотят ходить в садик
В школе они хотят ходить в садик
В институте хочется в школу
А на работе хочется в универ )))
Это все происходит из-за привязанностей личности к внешнему миру.
А наш мозг всегда переносит опыт прошлого в будущее, а из будущего в настоящее.
Мне уже 25 :) и я вижу для себя неимоверное количество плюсов в этом :)
По крайней мере в 16 я не мог ездить на авто :)
В садике они не хотят ходить в садик
В школе они хотят ходить в садик
В институте хочется в школу
А на работе хочется в универ )))
Жизнь только начинается:)