Прочие дела домашние

:-)Что вы хотите прямо сейчас?

Elza Hamidli
Хочу, чтобы дома было убрано без поднятия моей жопки с дивана) )
Хочу много-много денег.
Хочу спать. Или хотя бы перестать хотеть спать.
Хочу лета.
Хочу сплавить ребенка бабушкам-дедушками дней на 5.
Хочу, чтобы муж завтра, в свой день рождения, не работал бы, и мы провели этот день романтически вдвоем.
Надежда Есева
Лучший ответ
Прямо сейчас хочу 2014 год, прям срочно надо)))
Настя Пантас
Наталья Радевич не торопи события !!!)
Elza Hamidli а что там в 2014 году будет?
домой хочу.... и чаю горячего.. . без шоколадки.. . и еще в отпуск, тоже хочу...
Спать.
Алла Яненко
миллион денег))
домой хочу, чтобы лечь и нормально поболеть, хоть денек
ВЧЕРА до усёру хотела клубничного варенья.. .
Сегодня оно у меня уже есть.. .
Вот устала думать, чего же мне хотеть.. . вроде все есть.
Ну, от лишних денег я бы, конечно, не отказалась.... Но такого острого, непреодолимого желания, как у ребенка с картинки, почему-то нет.
поцелуев хочу!! ! много! и на ручки, это да!))
Славы и богатства, слава подождет.
с удовольствием попила бы вишнёвый компот.... но у меня его уже нет.... ((((((
Анна Пиряева
Чтобы горло перестало болеть. Всего навсего. Но так надоело!! ! Не могу никак вылечить
Ирина Зыкова
пИсать
Шашлыка и коньяка)))
таблетку обезболивающего)))))) ) и побольше))))
N. R
улететь на море
Алина *****
новую машину, оплачиваемый отпуск месяца на 2 и мороженого с клубникой.
домой хочу. надоела эта работа.
хочу похудеть на 6 кг, ПРЯМО СЕЙ ЧАС !!!
домой и секса
Угораю! ! )))) Особенно над последней фразой ))))))))
А я хочу так мало, просто, чтоб голова перестала болеть, хотя бы на минуточку (((
В данный момент, то, что делаю. Пообщаться с вами. А, вот, что вы предлолагаете, - то шоколадка- рядом, на ручках пристроился мой кошар, а ремня не.... т.
Ирина Лыкова
че хочу не знаю, а че знаю не хочу)
Пару сотен гривен, чтобы сводить девушку в кино и пицу покушать.
не скажуууу )
Светочка Ок
Мира во всём мире.
А также винтовку с оптическим прицелом и лицензию на отстрел мудаков.

Ну, ещё, может, небольшую собственную нефтяную компанию.
Вот прям сейчас хочу сойти с трапа самолета в теплой стране.
домой
*** _Ainikki_***
Шоколадку
**
***janchik*** *j*
на мальдивы с любимым
Хочу лета.
Хочу много денег.
Хочу в удовольствие поспать.
Хочу шашлыка.
Хочу машину.
Хочу ноутбук.
Хочу скоростной интернет.
Хочу сладких яблок.
Хочу красивые зубки.
Хочу красивую фигуру.
Хочу много стильной одежды и обувь
И просто хочу всегда хотеть....
Хочу хапнуть планчик и выпить ягуарчика