Прочие дела домашние
понимаю, что все бесполезно, но... все-таки, может есть какой-нибудь вариант, кроме развода? я о пьянстве!!!
Своего мужа я закодировала у ясновидящей бабки, прошло 4 месяца - не пьет. Но нужно личное его согласие (я добилась с помощью своего папы и свекрови) . Если бы не помогло - я бы бросила его, для детей (особенно для мальчиков) это - плохой пример, они вырастут, и будут вести себя также, да и для девочек это тоже будет модель мужчины на всю жизнь. Лучше без такого примера,
есть два - вылечить или залечить
как правило, "пациент" против
Можно найти любовника, как отдушину. Че с алкашом в постеле-то делать????
леччить, лечить, лечить!!!!
А кодировать пробовали? Есть какая- то психологическая кодировка- соседка раньше запивалась, а сейчас 16 лет не пьет.
есть. спиться самой. Вам надо???? нет! вот и начинайте с развода пока непоздно. особенно если есть дети
Гильотина!!!
Слабым женщинам ТАКИЕ мужья не даются. ТОлько сильная женщина может помочь этому мужу (а это вообще-то кармическая олезнь) исправиться. - Это первое
Второе- Если у Вас в родне есть такое (пьянство) , то скорее всего Вы попали "на отработку", отказались когда-то помочь отцу, родственникам, осуждали их. И мой совет (Вы уж решайте) - найти в себе силы, уговорами, кодировкой, лекарствами, любовью... но помочь) Иначе потом может ШАРАХНУТЬ детьми, от которых (от проблем с которыми) никуда уже не убежишь.
тогда лечить!
моя подруга возила свю другую подругу к знахарке, пару лет она не пила, теперь снова сорвалась с катушек. по-моему бесполезно человека пытаться вылечить от пьянства, если он сам этого не хочет.
без вариантов! собирай барахло и беги без оглядки!
уговорить закодироватся
Надо чтоб сам захотел вылечится, а если он не хочет тогда развод
Любовь, любит значит бросит, если нет, то зачем мучит детей и себя
а конкретнее?
кодировки не избежать