Прочие дела домашние

Если бы сотрудник постоянно смотрел на вашу грудь, причём не скрываясь, как бы вы отреагировали?) ) Сделали бы ему замеча

Стесняется глядеть в глаза - и все!
Ольга Романенко
Лучший ответ
Да пусть смотрит, глаза же не выколешь, лишь бы руки не распускал)))
Julia Koen
Обязательно, а лучше высмеяла бы...
Ну если бы грудь была вся в орденах. . пусть смотрит. . не жалко. . :))
Вика )))
Да пусть глядит, авось не сглазит. И говорить ни чего не стану, лишь бы руками не лапал.
Valya L
пусть смотрит, тока не лезет главно))
Пусть смотрит! Спросила бы- нравится? Деньги за просмотр!
Егай Елена
Главное, чтоб слюней не накапал, я брезгливая. А так пусть зырит на здоровье, мне будет проще им манипулировать! )))
Renesmee Cullen
да, причем между глаз его. конечно, сначала бы прокомментировала, чем вызван такой пристальный интерес. если ничего не подействовало бы, нажаловалась бы на него мужу.
У меня такая грудь, что я привыкла к подобным взглядам. Пусть смотрит, мне то что?
Елена Баско А мне можно посмотреть?)
Если нравится пусть смотрит )) Вот только если в это время зайдет мой муж, он же директор, он же владелец конторы , .не позавидую сотруднику ))))
Зоя Зайцева
"Фиолетово"!
За погляд денег не берут ))
я бы подумала, что парень озабоченный. пусть смотрит, лишь бы руками не трогал.
Ещё не одна не сделала замечания!
Оксана Павлова
я бы поинтересовалась, где он её разглядел то)
Да пусть смотрит. . Пугается)))))))
О Юми
обязательно спросить что он там потерял?
пощечину дала бы!
Км Ш
а че на мою грудь смотреть? гомосятина
Ничего бы не сказал, мне пофиг)
не раскидывай груди по офису а то запинаться начнём
порадовалась бы, что вообще их кто то заметил))
Ан
Анжелина
Получил бы волшебного пендаля
Jelena Bakun
Ну и пусть себе смотрит? Вам от этого что, плохо чтоль?
Маришка