Прочие дела домашние

Если муж практически постоянно говорит на повышенных тонах, причем при ребенке, может оскорбить, унизить!!!!Что делать!

Не гоже, ой не гоже так при малявке то, нужно поговорить с ним не получается тогда воспитывай его другими способами, ты же женщина мудрая отказывай ему в чем то, найди его слабости будь мудрее где нужно похвали где нужно посерчай, вертись ты же кладезь мудрости.
Рима Черненко
Лучший ответ
Значит гандон он у тебя.
Порвать и выкинуть.
Kyial Jumabaeva
послать его далеко и без хлеба.
Настюша Кулида
ищи его промахи и тыкай носом
сама будь идеальна
поздно, запущено. надо было бороться с первого раза -запустить чем-нибудь. обычно. кто орет. бьет -трусы . и их вылечивает только отпор
Изображай покорность.. . Может еще стул на голову оденет.. . А если серьёзно, то его поведение - это отражение вашего согласия с его поведением. Учитесь управлять его эмоциями и поступками, вы же женщина! А если все это не лечится - придется расставаться.. . или терпеть...
послать нахер.
вы вот как думаете, ребенку в кайф наблюдать, как папашка его мать унижает-оскорбляет.. . а если так будет дальше продолжаться - дите решит, что это норма и будет и в своей жизни подобное применять (мальчик - орать, девочка - терпеть)
мужиков вокруг полно, не унижайтесь ради одного ублюдка, пусть даже и отца вашего ребенка - он этого не заслуживает. тем более если все в вас его раздражает - значит и дальше будет раздражать, сколько бы вы ни разговаривали на эту тему.. . таких людей не исправить, он просто на вас отрывается и ему это нравится
Начинай на него ОРАТЬ!! ! Или злобно шипеть, но это хуже
И главное - начинать словами - "Слышь, ты! " ------очень хорошо работает
отвечай тем же, матом.
Янина Гуркина
просто надо поставить его на место, пока окончательно на шею не сел!
Дебил... извините
Время прощаться!
Алия Урузбаева
Сковородка - оружие свободы (с)
разводится.
На повышенных тонах ни с того ни с сего говорить не начинают. Задумайся, чем ты его провоцируешь.
у него изменилось поведение к вам, надо понять почему, мож другая, мож вы ему стали безразличнее. В любом случае, надо привести себя в порядок, заняться чем то для себя. На него это всяко повлияет. При любом оре на вас, взять и огрызнуться, так чтобы уши у него повяли. нехер так с девушкой, тем более матерью его ребенка
Я сама через это прошла! Вам просто нужно сесть и поговорить... он может не желать сидеть и разговаривать но заставьте. Скорее всего проблема в вас, что-то вы делаете что его раздражает. Я думаю что просто так хамить не будет.... ну если конечно вы не за "хронического" хама замуж выходили. И объясните что при ребенке никаких ругательств! Нам разговор помог, теперь не грубит и не оскорбляет!
А то что пишут свыше... расставаться... разводится.. . это чушь! Нужно решать проблемы, а не убегать от них!
В рыло накатить! И предупредить о следующем разе!
Jylia Jylia
развод- лучшее лекарство, сначала орёт, потом руки распускать начнёт, ребёнок потом за такое детство спасибо не скажет, да и своё достоинство должно быть.
Во-первых, не выставлять все напоказ! Во-вторых, посоветоваться не с чужими людьми, а с близкими, более опытными и старшими, которые знают ваш характер и ситуацию, а в-третьих, либо смериться, либо уходить! Можно, конечно, компромисс найти! В любой ситуации выход там, где вход!
Бросай!