Прочие дела домашние
Почему кого-то так и тянет ОСКОРБИТЬ, унизить ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, который чем-то отличается от тебя?
Это говорит о низкой психологической и интеллектуальной организации. Об узости мировосприятия, "человек дальше своего носа не видит". Часто такое можно услышать от малообразованных, недалеких людей. Классический случай - продавщица, у которой вы ничего не купили, чуть только вы отойдете от ее прилавка, "обложит" вас по полной программе: и ничего-то вы не понимаете, и денег-то у вас нет, и такая-то страшная вы и толстая, что вам ничего не подходит, и на самом деле вам ничего не надо, просто от нечего делать бродите и ее, несчастную, от кроссворда или от курения отвлекаете.. . Одним словом, так поступают ограниченные во всех отношениях люди (невоспитанные, необразованные, неумные, неуверенные в себе, неуспешные) , и обращать внимание на их тирады - просто не ваш уровень.
Да, есть люди, которые считают, если другие думают не так, как они, то Это уже Уродство и БесФФкусиЦа!! ! А почему? ? Потому что глупы!! ! А может не ведают, что творят!
Да. Сам терпеть таких не могу. Но - сэ ля ви ((
Ничтожества так самоутверждаются!
Значит, сами кем-то обиженные. Вот им и не терпится на ком-то зло сорвать.
Это называется комплекс неполноценности. Как правило такие люди оскорбляют и унижают именно тех людей, которые лучше, чем они сами.
да брось, он же все время в комп рубица...
Это всё от бескультурия и скудоумия, от плохого воспитания.
Такая натура у человека. Вампиризм своего рода. Он может балдеет от того, что кому-то плохо.
Это люди завистливые, а ещё бывают энергетические вампиры, которые любят кого-нибудь обидеть. Им от этого легче становится
Таким образом они пытаются самоутвердится, унизив того человека, в глазах окружаюх пытаются возвысить себя таким путем.
Но не всегда понимают, что окружающих то не дураки и видят кто чего стоит.
А это зависть, и осознание того что тот человек лучший в чем то, но все равно стараются его задеть, от злости.
зависть
зависит от уровня интелекта человека
Да это элементарная зависть!! ! Зависть к тому, чем ты выделяешься среди них!
Это эгоизм. Надо бороться с собой.
НаталиСамод правильно сказала!