Ну, не в бровь, а в глаз вопросик! Я его раньше себе задавала, а тут вот прочитала, зашла.. . Да тут наших много! А потом и счета приходят, правда уже, когда трезость наступила ( меня тянет с заграницей поговорить ). Извини, что не ответила, не знаю что сказать, но душу родственную нашла.
Да, я не алкоголик. впрочем, как и все ответчики, ну ниче, бывает..
Прочие дела домашние
Почему меня по пьяни всегда тянет кому-нибудь позвонить?)))
а мне наоборот, хочется всех послать...
Вы не одиноки в этом
такая же история!)) ) потому что алкоголь снимает зажимы, срочно хочется общаться
У меня тоже такое было, вроде поубавилось малёхо!! Ты как пиить начинаешь, телефон выключай, вытаскивай батарейку и симку, и все в разных местах прячь))) вот с утра и бушь названивать))
Нормальное желание:) ) Пьяному море по колено называется!! ! :) И всё по фигу! :)) Просто мы с вами общительные очень :))))
привычка просто у вас в теле. поэтому так.
ой как все это знакомо... только мне утром, стыдно глаза поднимать на того, кому звонила, ибо такую волю словам даю, в хорошем смысле)))))) женские слабости, начинаю жалеть и себя и того кому звонила)))))))))
значит пила одна.... в гордом одиночистве....
Поверьте, такая фигня не только с вами происходит по пьяни!!!
дурацкая привычка! Знаю я таких, чуть выпьют и начинается буря в стакане. Исправляйся, а то приятного от тебя мало людям!
навязываться не стоит никому-вдруг вас не хотят слышать))
A tu ne pej - i tjanyt' nebydet !
Кристюшка Отрутикова
Вообще не пить?Нууу,так не интересно.
ответ прост-(баба пьяна пи.... чужая)
Кристюшка Отрутикова
Прям в точку!!!!
бывает) у меня тож самое) Я вот недавно позвонил знакомому арабу и минут10 втирал ему что-то на немецком... он почему-то на меня обиделся)
Кристюшка Отрутикова
А я тоже по немецки могу))).Серьезно.
не уверен, не начинай!
Алкоголь обладает свойством раскрепостить психику при употреблении в малом количестве. И тогда хочется общаться и показать свою значимость и нужность. Но лучше при употреблении спиртных напитков никому не звонить иначе ваши знакомые почувстовав что вы пьяны будут считать вас ненормальным человеком. Это соответствует истине потому что пьянство это добровольное сумашествие. Будте трезвыми и все у Вса будет хорошо. Поймите алкоголь это наркотик.