Прочие дела домашние
Почему старики нелюбят молодеж и всячески пытаются унизить ?
распущенность. у нас долгое время был культ старости (просто за выслугу лет), только они заслуживают почёта. остальные грязь, которым ещё надо дорасти, и слушаться во всём старших, старшему можно всё. В последнее время наконец начали признавать и личность и права ребёнка. И уже говорят-не смотри на авторитет старшего, не слушай. Старший-не значит умный, не значит хороший и достойный. НЕ смотри что он старый, и дедушка седой может быть непорядочным грязным маньяком. Старики прикрываются этой защитой, а просто все молчат, порой поражаюсь как некоей старой бабке, до всех доколупывающейся, удалось дожить до своих 60 -70 лет, и никто не проломил башку, видимо знает до кого доколупываться, опыт как никак
За безграмотность.
Иди уроки учи, малолетка
Акмаржан Абайдулла
сам учи, я школу закончила давно, по ошибкам на письме людей не судят, я не совсем русская моя вторая родина Азербайджан, а муж у меня таджик .
Ольга Куцая
Заешь такую пословицу - "На воре шапка горит"? Я про грамотность ни слова не сказал.
потому, что безграмотная молодеж?
Акмаржан Абайдулла
может прочитаете мое отчество? я не русская .
поведение менять не пробовали?
потому что молодёжь безмозглая
Natasha Gubrak
как и ты
а потому что молодежь какая то быдловатая пошла вот и не любят старики моложежь
Акмаржан Абайдулла
можно нелюбить конеретного человека, но не всех, все таки большинство нормальные и относятся к старикам уважительно, а за что мне в 5 лет говорили что мое будущее на помойке и еще обзывали, били ремнем, вот это нетзвесно .
Наверное потому что в обществе уважают только тех кто чего-то добился в жизни, молодежь считают глупой и не имеющей прав . Порой не любят потому что не понимают, слишком большая разница между миром их молодости и сегодняшним.
беспардонную, наглую молодёжь, конечно. альфонсов, тунеядцев. распальцованных не любят
Акмаржан Абайдулла
не говорите за всех, большинство нормальные
Да ладно... Не так далее, как утром, обоср@ли пожилых. Типа после 50 нужно лечь и умереть, молодым место освободить. И учиться ничему уже не надо!
Нечего рофлить.
Я в возрасте, но меня бесит, когда пристибаются, унижают и оскорбляют нашу молодёжь.
потому-что у них воспитание другое
Просто малолетки не будут с ними встрчаться.
Потому что понимают что уже они отжившее поколение, но пытаются самоутвердиться и навязать свои порядки, не учитывают что мир меняется
*айданочка *
Ну, тогда и ты тоже.
*айданочка *
Тогда ты тик токе, фу. Все с тобой понятно.
*айданочка *
Фу, только тик токер не понимает толк других.
*айданочка *
Иди лубратно к своим школькам, они тебя уже заждались в тик токе.
*айданочка *
Ну вот иди к своим рофлерам. Вместе за пранк по морде получите.
*айданочка *
Спасибо, но от тебя школяра точно нет.
*айданочка *
Тем более, в ментовку сразу побежишь, как в прочем все рофлер.
*айданочка *
Амебой себя показал ты, собака тупая.
потому что гладиолус