Прочие дела домашние
А вы любите лимоны? Как вы их кушаете?
очень люблю лимоны)) Помню мамина подруга недавно рассказывала: Ты маленькая еще была, приезжаю к вам в гости, привожу килограмм апельсинов, а мама твоя и говорит: Нее, апельсины не ест, надо было лимоны привозить)) она их ест не морщась) ) И, кстати, все кислое люблю: киви, клюкву
в чай если только
Не люблю я лимоны)))
Так не кушаю, кидаю в чай, джин-тоник с ним пью.
А еще, если их много, режу на дольки, пересыпаю с сахаром в банке.
Потом можно выпечку какую замутить, или в тот же чай) )
А, еще мясо-рыбу в нем мариную бывает.
Еще вспомнила, летом лимонад из него делаю.
А, еще мясо-рыбу в нем мариную бывает.
Чай, кофе. Компот стоит всегда лимонный.
К любой рыбе.. .
Выпечка с лимоном - обожаю...
К любой рыбе.. .
Выпечка с лимоном - обожаю...
выдавливаю в воду и пью
в чай кладу и семгу поливаю соком.
Как ел раньше (ну, вот так примерно) , так и ем сейчас!
http://www.youtube.com/watch?v=pL69lL2F3QY
http://www.youtube.com/watch?v=KxcRC2YwpPk
вообще не употребляю, даже в чай-потом сушняк мучает
Люблю очень, могу и с кожурой съесть.
люблю с чаем! ! очень! ! с детства осталась привычка -- после выпитого чая съесть его....
ртом
Изредка в чай кладу.
Вот с чаем люблю, а в выпечки ненавижу, прям не могу не булки не рулеты с лимоном есть, брям рвотный рефлекс срабатывает. ААА еще с коньком хорошо идет.
В чай, вотку закусывать, рыбку полить, в салат. Да полно применение найти можно: )
Лимонад с холодным чаем летом, вот.
каждый день
кладу кружок в чай, потом съедаю
люблю, ем в чае
чай с лимоном, после кружочек съедаю.
Или так, сырьем, иногда (посыпав сахарком).
НЕНАВИЖУ !!!в любых видах!!!
можно посолить - тогда они не такие кислые
можно нарезать дольками мокать в сахар и кушать!! ! можно в чай можно в кофе можно перетереть в мясорубке прям с кожурой перемешать с сахором и ложкой есть)))
Лимонный сок с сахаром - замечательная штука! А моя знакомая просто чистит лимон, и ест их дольками...
с мёдом и орехами - оч полезно
люблю и в чай и так с сахором
не люблю ем ртом
добавляю в чай изредка. сами лимоны не ем никак.