Ничуть не хуже вашего ника: )
Хотя на машине я б не стала так показушничать
Прочие дела домашние
Видела такую надпись на стекле авто "Я люблю свою жену и сына".Вы что об этом думаете? Хотите на машине тоже так написат?
Мужчина сразу предупреждает всех, что он женат и нечего к нему в любовницы набиваться)) )
Или же сама жена такую надпись предложила)))
Наталья
у него дешевая позорная машина, вряд ли кто на него позарился бы...
Чтоб проститутки не приставали со своими услугами? Нет, я бы не стала писать такого, это - не афишируется...
ну и зачем выставлять что то личное напоказ?) )
Да много всяких надписей видела.. иногда очень смешные
мне больше нравится "САМА БОЮСЬ")))
Наталья
сама боюсь - это к дороге относится.
а про жену и сына к чему????
может просто любить, а не писать об этом.
меня такие надписи не впечатляют. но мы же не знаем ---может это был крик души водителя, может он очень серьёзно поссорился с семьёй.... (((((( а мне понравилась надпись на малышке RAV -- " Когда я вырасту -- я буду Ленд-Крузером"
у меня есть табличка с номером -- angel 100% )))))
Ха, а я видела одну мадам с надписью на заднем стекле авто " ищу мужа! "))
На заправке к ней мужики подходили, интересовались)
Видать, совсем отчаялась бабешка))
Наталья
возьму на заметку)
Не хочу. Дурость какая-то.
на моей написать -"все- все-все.. уезжайте быстро с моей полосы (путаю педали) , а то хуже будет)))) " и ниже -"понять и простить")))
Анна Войцеховская
тогда достаточно написать - путаю педали...
Наталья
а про того кого любите, написали бы???
Подобные вещи считаю проявлением инфантилизма. Глупо. Не стала бы.)
Мне кажется, это незачем демонстрировать.
это оченЬ мило:)