Прочие дела домашние
А вы кормите замерзших несчастных голодных птичек в зимнюю стужу на капоте соседского авто?))))
нееее на кондиционере дома кормлю
Кормлю но не на капоте соседней машины, а на заборе, там кормушки висят. Каждый день хлебушек туда крошу.
Оля Парамонова
добрый вечер.
у тебя так не оголодали....я не успеваю им кинуть, налетают толпой и из рук вырывают....на плечи садятся....чуть очки не сбили крыльями....
я не допиваюсь до такой степени, чтоб меня рвало на соседние авто)))))))))))))
В одном доме даж не знаю машины соседей. Около 200кв в доме, у многих семей не по одной машине у всех одна общая беда - стоянка, конфликтов нет, все с пониманием друг к другу. Стока птичек нету!) ) А в другом - тихие интеллигентные дворы, место всегда есть. Да и хлеб я не ем.
Рафина Пашнина
Привет Алечка)))))
Конечно ходили с внучечкой на нашу Сходню - кормили уточек!!!
Рафина Пашнина
Доброй Ночки))))
Я на березу кормушку повесил, там питаются!!)))
Оля Парамонова
а я сейчас не рискую. после выходных пробовал покормить....бежал как швед из под Полтавы....птицы проголодались до того, что еду вырывали из рук, не дожидаясь, пока я брошу....весь потом в перьях был)))))))))))))))))))
с дочкой по осени кормушку сделали :) пока висит, кормим
Юлия Слободенюк
Саш, а Грозный - это уже не Россия?
Они сами едят, вороны приспособились запихивать кости в кронштейн дуги между крышей и поперечиной - приходишь иногда - смотришь - сидит, кушает! Вынимают костный мозг из трубчатых костей.. .
сразу сказал - а убирать, кто будет??? ?
Понятливые - костину выдернула и улетела.... мне не жалко - пусть едят - а то гонять начнёшь - обсерут всю машину! =))))
Мы уточек ходим кормить на водоем.
Да нет конечно!
Самим жрать нечего.
На капоте конечно нет муж сделал кормушки .
у меня все сосели товарищи, я не хочу им неприятностей))))
нет конечно
Канешно, лучше капота для несчастных птичек места не найти))) ) Еще можно замерзших кошечек валерьянкой на багажнике побаловать))))))))
Хто ж позаботится о братьях наших меньших