Прочие дела домашние
А какая "мелочь" была бы вам приятна????
Я в Стокгольме набрела на этакую "хламную" лавочку (имелось в виду, что это антикварный магазинчик, но там всё в такую кучу свалено, что хозяин, видимо, на такое высокое название и не особо претендовал). Покопалась, интересно! Выудила две настенные тарелки (будем думать, что старинные! ) -по кругу орнамент, внутри готической вязью какая-то надпись. Потом долго искала, кто мне переведёт -вдруг там проклятья какие-то? А поди найди, кто шведский знает! Но нашла. Так вот теперь они у меня висят на кухне в почетном центре. Потому что на одной -"Радуйся от души каждому новому утру", на второй - "Любая улыбка и доброе слово - подарок даже для кошки".Казалось бы- так элементарно.... но при нашей злющей жизни - просто бесценно.
Светлана Кондрашова
Если вы так тоже думаете ,Олечка...УРРРА!
Мне любая бы мелочь была приятна, но я не знаю что сейчас хочу)))
Полтора миллиона английских фунтов стерлингов в мелких купюрах. Мне бы было чертовски приятно.
Твой поцелуй. Мелочь, а приятно.
вот если бы муж с первого раза согласился бы выбить на снегу ковровую дорожку из прихожей -- эта бы мелочь меня порадовала....)))
Пару миллионов долларов. Мелочь-а приятно.)))
Любая :) Мелочь, а приятно! Внимание, все-таки.
ОЙну на данный момент 10000;долларом мне была бы приятна
по крупному уже беру, мелочь не удовлетворяет
А мне бы мороженое шоколадное...
косметичка или блеск. тушь или помада=)
туалетная бумага в виде 5000 руб)))
сделать мне минет
найти чужую денюжку!