...родила. СМСку прислала. Сообщила рост и вес. Сообщила, что было срочное кесарево и приписала, что перезвонит на днях. Я, конечно, сразу ей отписалась, поздравила и все такое. Вот теперь колебаюсь--может стоит ей позвонить? Из родных у нее только муж. Родители умерли. Может ее прет поделиться радостью да и просто пообщаться.. .
А с другой стороны я не знаю как она там и до разговоров ли ей, поэтому опасаюсь беспокоить.
А с третьей стороны рука так и тянется к телефону.. .
Вот вы бы стали звонить?
Если шо, навестить я ее в роддоме не смогу. Живем в разных городах. Но очень дружим. Давно и прочно.
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Вопрос о бурной радости и о тактичности. Как поступить? Подруга моя сегодня...
Мне подруга СМСку прислала, я тут же перезвонила, спросила, может ли она говорить. Она могла, мы и поговорили. И ей приятно, и мне хорошо:) ) Подруга же!:))
Так напиши смс и спроси ее, если что, то завтра перезвонишь)) )
А вообще говорят, что какие первые мысли были, те и правильные!!!
Да подожди ты, дай в себя человеку прийти.
Успеете еще наболтаться))))
Александра Логинова
Привет, Инночка!)
А вдруг теперь не успеем?! Она-ж теперь страшно занятая молодая мамочка. И все сама, сама. Муж-то работает и помочь ей некому.
Позвони мужу и уточни что и как лучше.
Александра Логинова
Привет!)
Да я с ее мужем и не знакома. Бывает такое.))
В роддоме вообще нет посещений, лучше пришлите ей деньги на подарок для ребенка и нежные слова любви!!!
Александра Логинова
??? Это где это в роддоме нет посещений?!)))
Еще и как есть.
Позвоните или отправьте СМС - "Ты сейчас можешь говорить? Я позвоню" Если душа просит - надо)
Ален, по моему опыту, после кесарева в интенсивку сейчас всех укладывают.. . А там аппаратура всякая - ругаются они на звонки.. . А дальше - и спокойнее будет, и с лялькой пообщается, будет что рассказать.. . Я бы так поняла и не беспокоила...
Александра Логинова
А я таки не сдержалась. С разбегу предупредила--если не можешь, гони меня! Но она как раз могла и очень обрадовалась!)
Звоните уже))
Обязательно!!!
Позвонить и быстрнько спросить -можешь говорить? Да и все.
Я бы позвонила. Ей уже нормально. Она сможет разговаривать. Порадуйте подругу.
если шлёт смс - значит ей не до разговоров. напишите ей - можно звонить или нет, если не хочет - пусть не звонит (так и напишите) . позвонит сама!
перезвони через 3 дняддд. Посдле кесарево м ожет быть ра зное сос тояние. Сказ ала перезвонит, ЖД И !!!
Правильно опасаетесь, ждите звонка.
а в роддом вас и не пустят. я бы позвонил. будет желание/возможность - трубку возьмёт
" Но очень дружим. Давно и прочно" ...Разве можно сомневаться, что в любом состоянии подруга примет звонок и поделится радостью. Думаю, ей много нужно и хочется сейчас сказать! Звоните быстрей!!!
Надо позвонить. Я помню, родила, тяжело было и грустно, оно вроде и не до разговоров, а подруга позвонила и вроде тепло стало. Позвоните, но долго не болтайте. Скажите, что рады любому её звонку. Может ей выговориться хочется, а не кому.
позвоните и спросите свободна ли она, внимание всегда приятно!! ! если свободна поговорите поддержите )порадуйтесь за нее, ну а если занята то потом созвонитесь) в том что вы позвоните ничего страшного нет!!!! только плюсы)))
так напиши сымеску " могу звякнуть???? "
Она неспроста сказала, что позвонит через 3 дня, у меня самой было кесарево, понимаю ее. Не беспокойте ее, с вашей стороны это не будет невнимательность, напротив это будет заботой. Наговорится успеете еще, когда самочуствие ее придет в норму.