Прочие дела домашние

Поехали бы на таком лифте? + фото

Я бы наверно пешком пошлепала) )

Ну если там и лестницы прозрачные.. . тогда уж лучше лифт.
Оля Скидан
Лучший ответ
Поехала бы, адреналин же)))
Не знаю.. не решилась бы, наверное.)
Нет! Панически боюсь высоты!
Я бы не поехала на лифте, сделанном на заводе лифтового оборудования рядом с нашим домом. А на всех других - да запросто....
Да, конечно. Потрясающе красиво, а высоты я не боюсь.
Спасибо. Двух вещей боюсь - высоты и что водки не хватит
Нет я очкую на таком лифте кататься=)))
Нееееее-э-э! Ни за что! я трус . .мы когда на останкинской телебашне на обзорной площадке были, так там пол прозрачный (отдельный участок) , народ ходил по нему, дети бегали и прыгали а уменя от этого зрелища аш что-то больно выкручивало внизу живота . .бррррррр! так и не встала на стекло, ссуся!
Светлана Судакова )))))а как же ноги? Не обмякли?))) я вот сразу чуть ли не на корточки садится начала на том стекле, муж под подмышки держал))))))))))
значит в старых домах с лифтами все катаются)))) ) а в таком-- лучше пешком?)))))
Леди Ровена
Козырно) а что, я б поехала) виды какие))))))
Елена Кирюхина
Ой, я люблю побояться) Я бы первая в такой заскочила)
Помойму такой лифт есть в Дубае. На чем то подобном ездила. Чудные ощущения))))
Прокатилась бы) Адреналина, наверное, море)
Лиля Нуруллина
нет
Жесть! Нет, такой экстрим не для меня! Я высоты до ужаса боюсь!
а я бы прокатались
экстрим
Ух ты! !
Круто!
дааааа
может если с этажа 3 решилась наверно
Ооо Мир
а мне нравится :) а что, высоты не боюсь.. . даже красиво
При виде фото, появилась дрожь в коленках. А еще и проехать там!! ! Нет уж, я пешочком))