Прочие дела домашние

Скажите, у меня дочери 3 месяца и мой гражданский муж изменяет мне.

я очень хочу вернуть его в семью, вернуть прежнюю любовь. Я хочу чтобы он стал заботливым отцом.
В чём вопрос? Мне сбегать за ним и притащить его за волосы к вашим ногам? Или завязать сиськи узлом на спине у всех его любовниц?

От хороших жён мужья не гуляют. =))
Наргиза Канатовна
Лучший ответ
Ну чего тут сказать... .
Сожителю Вашему пофигу видимо.
Ольга Шарова
А он хочет?...
Радуга Дуга
Ваш гражданский муж вам совсем не муж, а сожитель...)))))))))
Ну начнем с того, что мужа у Вас нет, он - свободный холостой мужчина без обязательств. Поэтому об измене я бы вообще не стала говорить.
Ну и вопрос-то вот в чем: А хочет ли он вернуться? хотел ли он ребенка, хотел ли он быть отцом?
Может, просто с рождением ребенка вы стали уделять ему мало внимания по всем фронтам или не уделять вовсе?
посылай его нафиг, найдешь другого! не унижайся. Прочитай хорошую книгу "мужчины любят стерв"
Это у вас муж, ребенок.. . Семья, короче.. . А он-свободный человек, не обремененный ни семьей, ни обязанностями, ни обязательствами.. . Как же вы его вернете в ячейку, в которой он не состоит?..
Вера Ника
Пока ребенок маленький, может стоит задуматься о разводе? ! Ведь мужчины сколько бы не говорили, что перестанут изменять, все равно оказываются гуляют
Вам просто не повезло, не тому поверили, рискнули без загса и получили результат.
Вернуть не надейтесь, лучше уходите сразу, возможно вы еще найдете свое счастье.
Елена Зайцева
и это не удивительно!
Елена Сушко