Прочие дела домашние

У гражданского мужа дочь шалава 20 лет,а он пытается воспитывать ваших 12тилетних.Что скажете?

Твой муж, ты и разбирайся с ним
Мария Каргаполова
Лучший ответ
Надежда Левченко Когда напишу "Мой", тогда так и ответишь.
Основные негативные черты характера прививаются такими методами воспитания как то - вседозволенность и безнаказанность примерно с трех до 12 лет потом плетью обуха не перешибешь.
Вы поинтересуйтесь у него, где он был когда его дочери было именно от 3 до 12!
Сдается мне что это пагубное воспитание безотцовщины, или он просто муж-подкаблучник.
Екатерина Розенфельд странные люди, несиотря на ваши увещевания, что этот мужчина не ваш муж, остаются при своем мнеии.
По себе меряют или тожеть издержки воспитания?
А его дочь точно шалава? А вы с ней из одной компании, или он вам это вам рассказал? А почему она шалава? Это мое мнение, лучше уж дети совсем без отца, чем их будет воспитывать подозрительный тип, и дочь то у него шалава, и сам он не подарок. А вы точно уверены, что у него чистые намерения и он не извращенец?
Маша Аксёнова
Если вопрос задан с такой не совсем корректной формулировкой, делаю вывод, что это не с проста, Вас довели.
Что скажу?
Клин клином вышибают, будьте наглее, тоже воспитывайте его дочь, делайте замечания, ругайте и т. п.
Ему это конечно же не понравится, вот тогда и скажете, что " ты сначала воспитай свою, а потом будешь воспитывать моих".
Afra Ziatka
Надежда Левченко Это самый верный способ, если хочешь расстаться с человеком.)))
Ваш сожитель не ошибается оттого, что не женится на Вас официально. Странно то, что он вообще с Вами живёт.
Т*
Татьяна *
Надежда Левченко Этот чел не может ошибаться в вопросе любой формы проживания со мной, т.к. он не мой. Хотели гадость сказать, ан, не вышло))) Вопрос внимательно читайте, разве в нем написано "Мой"?))))))))))))) Куку))))))))
Народ, конечно, бывает странным, но сказали-то вам почти все всё верно.

А полно интеллигентных полных семей с детьми -- социальными придурками, и что?
Всякое бывает. В каждом случае свои причины, что вам ответить, не зная ситуации.

Гражданский МУЖ имеет право на воспитание приёмных детей, если делает это доброжелательно и цивилизовано.
Елена Русакова
наверное не хочет допустить ошибок в воспитании как со своим родным дитя
Оксана Лапко
Во первых его дочь и ваша тоже. Во-вторых вы живете в гражданском браке то есть нерасписанные, без благословений и закона а значит в блуде. В третьих ваши дети от кого? Тот видимо и отец. У вас в жизни все перепутано, есть обида, злость. Мудрая жена не будет обсуждать мужа и его дочь на людях. С таким набором я не думаю что вы сами своих дочерей научите семейной жизни и мудрости. А когда поменяетесь сами, простите всех и научитесь любить, тогда и муж и дети будут в радость.
Юлия
Надежда Левченко Светлая Вы наша))))))))))) Что Вы тут глаголите о житейских и тем более церковных мудростях? "Не суди, да не судим будешь" напрочь забыли? Перепуталось, как раз, все у Вас,уважаемая,внимательнее надо быть, как минимум к тому, что читаешь и иногда думать, прежде чем хулой покрывать все и вся)) Так что спасибо, что попытались учить. Мнение и недалеких тоже важно. Все мы твари Божие. Радости Вам в Вашем восприятии Мира))
Не от воспитания зависит, гулящая девушка или нет, это всё физиология. А муж ваш, как отец детей, имеет полное право их воспитывать, в семейном кодексе всё написано
Ну и не препятствуйте, если все в рамках воспитания ограничивается. Возможно, эту "шалаву-дочь" он вообще не воспитывал.
если не воспитал дочь пусть хоть кого то воспитает и передаст свой положительный жизненный опыт (если он имеется).. если распиздяй, то гнать в шею!!!! Нехер детей уродовать!!!!
Елена Мазина
Если Вы его так ненавидите, тогда зачем вместе живете?
Ирина Трущева
расстантес
Застрелись!
Елена Шокина
Как бы. Девочка уже взрослая и её шалавистость не обязательно из-за отца...
В двух строках не поймешь всей сути проблемы.
Если человек не нарушает УК РФ - Игнорировать и все.
Расспутными девицами становятся сами, воспитание здесь не причем. А на счет ваших детей, вы должны сами определиться-доверить ему их воспитание или нет.
Natalia Chukalina