Прочие дела домашние
Почему мусульманам нужно очень мало алкоголя что бы быть пьянющими !? )
у них лажа с ферментом алькогольдегидрогеназой, мало этого фермента
Анастасия Вагнер
А как же кумыс? В его составте спирт, мусульмане часто его употребляют.
наверно потому что у них организм не закалённый в этом плане)))
Кто Вам это сказал? Это бред полнейший!
Это относится к чукчам, так как у них нет иммунитета на алкоголь
Значит пьет редко
кто не пьет-то пьянеет быстро
а вот пьющий может бутылку выжрать и как огурчик
кто не пьет-то пьянеет быстро
Танюшка Карсим
ну вообдще то кто часто пьёт тоже мало надо...потому что организм ослаблен уже от этого дела
причем здесь мусульмане? у монголоидной группы людей в печени меньше ферментов для расщепления этанола ...
))))) Больше так не шути ))
От религии не зависит. По религии христианм нельзя есть хлеб дрожжевой и пить вино и винный спирт, т. к. это с плесенью связано. А плесень по библии - грех великий.
ДНЕВНИК МАСКЕВИЧА 1594-1621 ГОДОВ (извлечение)
Маскевич Самуил (около 1580-1632) — польский дворянин, писарь. Неоднократно и подолгу бывал в России.
Москвитяне соблюдают великую трезвость, которой требуют строго и от вельмож и от народа. Пьянство запрещено; корчем или кабаков нет во всей России; негде купить вина, ни пива; и даже дома, исключая бояр, никто не смеет приготовить для себя хмельного; за этим наблюдают лазутчики и старосты, коим велено осматривать дома. Иные пытались скрывать бочонки с вином, искусно заделывая их в печах, но и там, к большой беде, виновных находили. Пьяного тотчас отводят в «бражную тюрьму» , нарочно для них устроенную; там для каждого рода преступников есть особая темница; и только через несколько недель освобождают от неё, по чьему-либо ходатайству. Замеченного в пьянстве вторично снова сажают в тюрьму надолго, потом водят по улицам и нещадно секут кнутом; наконец освобождают. За третью же вину опять в тюрьму, потом под кнут; из-под кнута в тюрьму, из тюрьмы под кнут.. . виновного раз до десяти, чтобы, наконец, пьянство ему омерзело. Но такое исправление не поможет, он остаётся в тюрьме, пока не сгниёт.. .
Сам придумал или кто подсказал?
Наталия Каниболоцкая
жизнь ...
Организм непривычен к алкоголю. Ведь пить спиртные напитки они начали во время второй мировой и практически на фронте, где никаким другим способом нельзя было согреться, спастись от простуды. А до этого основная масса мусульман спиртное не употребляло - вера и устои не позволяли.
им по религии пить нельзя вообще
Наталия Каниболоцкая
пьют и свинину едят !!!
Это не зависит от религии!
А они предварительно насвай пожевали.
привыкли потому что выпивать мало а не ведрами как русские
Потому что в исламе алкоголь запрещен, они стараются придерживаться этого запрета, но когда дорываются до алкоголя, то небольшого количества хватит, чтоб развезло. Не все конечно... но..
кто такую глупость придумал?
для экономии
А с каких пор опьянение стало зависеть от религии?
потому что они так то вообще не пьют
Наталия Каниболоцкая
ну ну и сало не едят )))