Прочие дела домашние

Хамство, зависть, подлость (или что-то другое) - что Вас ранит больше всего? От кого - больнее всего?

Сч@стье Не Твоё
В инете, в частотности на этом проекте, меня ничего не ранит.
Я тут никого не знаю, меня никто не знает. Какие могут быть переживания? )

Да и в коллективе меня ранить трудно, если честно. Но меня можно зацепить. . Я уже неоднократно тут писала. Не прощаю любых проявлений высокомерности по отношения к себе. В этом плане я мстительна. Очень)
Хамство, подлость и т. п. вызывают определенную реакцию. Как и у всех нормальных людей.
К зависти равнодушна. Не мои проблемы) Сама не завистлива. И это очень мешает мне по жизни. Стимул отсутствует для определенных действий)
Виктория Бенца-Дуйчак
Лучший ответ
В интернете меня не обидеть, я просто таких игнорю и не общаюсь. )
В жизни не избежать, естественно.
Зависть - это чужое чувство, если действий нет, то пережить мне совсем просто, слегда неприятны эти эмоции и всё.
Хамство тоже не очень влияет, могу за себя постоять, а могу внимания не обратить.
А вот подлость - это реальные действия, это самое сложное.
Поэтому для меня действия важны людей, а не эмоции.
терпеть не могу громкий крик в мою сторону! ! с детства для меня это почти стресс!
Все остальное можно понять и простить))
О*
Ольга *
БОЛЬНО - может быть только от БЛИЗКИХ. Слава богу, основное, в чём я уверена, - это их неспособность на предательство.
Всё остальное от всех остальных - огорчает, обижает, иногда разочаровывает, но не РАНИТ.
Только хамство. Остального я не вижу. Или не замечаю.
Да никак не борюсь.
Иногда могу ответить, если настроение хуже некуда.
Это я про проект)) )
В жизни я гораздо сильнее отвечаю.
Ludmila Saytina
давно просто разучилась воспринимать это близко к сердцу. На хамство всегда отвечаю хамством и всегда стебусь от того как недоумки накаляются )))
Елена Федюнина Как мечтал бы я, что я - весь Мир изо дня вдень получать от Тебя Твое "хамство"!
Конечно, от родных и близких. Я это все прошла в молодости. теперь мне н-ть на всех и вся
Анна Сапа
Все три составляющие от очень близких людей.
Ardak Azatkazyevna
Ранить меня сложно, это слишком уж громкое слово.
Воинствующее невежество раздражает. Хочется подойти к некот орым людям и ласково поинтересоваться, не сложно ли им без мозга жить.
подлость
Подлость, предательство, вранье... от всех, но очень не хотелось бы от близких. (это нож в спину..)
Пожалуй, тоже хамство. На зависть можно не обращать внимания (это их проблемы) . От подлости можно предостеречься (быть осмотрительнее в выборе друзей и знакомых) . А где? Да неважно - жизнь она везде жизнь, даже здесь.
Предательство, от тех кому доверял. Больше ничто не заденет.
Больше всего ранит несправедливость и не только по отношению ко мне.
Алла Ахатова
предательство
Zhibek Kurmetzhan
хамство и насмешки, да и в ин- те, тож. немного обидно, незная человека ведь нельзя его судить..
Как Вам сказать? Слова, дела, намеренья не ранят, дорогая!
Уход Создания, подобного Тебе! Страшнее моего меча.. .
С уважением!
задевает. но беру себя в руки
Светлана Чуб
подлость, от того, которому больше доверял и не ожидал от него ничего плохого