Прочие дела домашние

Когда сталкиваетесь с хамством, глупостью, подлостью и пр. , то гордитесь, насколько вы лучше? ))))))))))))))

В голову не приходило.... Теперь буду... Насколько больше позитива получу....)))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Андросова
Елена Андросова
76 468
Лучший ответ
Татьяна Весёлкина Во-о-от!!! И я, вместо того, чтобы отвечать тем же, стою и думаю: на сколько же я по сравнению с тобой лучше! Впервые это поняла, стоя в очереди к гардеробщице...)))
Я расстраиваюсь....
Sveta Mikityuk
Sveta Mikityuk
89 417
А я разве лучше?. . :))))))
Татьяна Весёлкина Гораздо!!! ;-)))
Нет. У меня вообще нет ни одного повода для гордости...
:-) гордится чем то как минимум глупо
Нет. Не понимаю смысла в чём тут гордость. Просто неприятно и очень печально что в мире существуют хамство и подлость.
Что касается глупости то у разных людей глупости могут проявляться в разных вещах. К глупости отношусь терпеливо и философски. Один и тот же человек может быть в одном деле умном, а в другом деле повести себя глупо.
Люди не боги и иногда совершают ошибки. Так что глупость простительна, а что касается подлости то это вопрос самоуважения и честолюбия. Человек который уважает себя и других на подлость идти не захочет.
Natalya Doyzha
Natalya Doyzha
78 324
На хамство вообще не реагирую
На глупость - стараюсь уйти
Подлость, если в отношении меня - то просто огорчаюсь
Про себя как то вообще не думаю, когда попадаются такие люди) )
Ника ?????
Ника ?????
77 048
Нет.
Я сама хорошая ученица.. .
Глупею, хамлю с каждым днем все больше и больше.
Осталось только подлости научиться и я в дамках)
А вот почему то нет, а хочется быть еще наглее и дать достойный отпор, а то я со своей культурностью вечно в пролете :-)))
Нет, чем тут гордиться? Вы же, сталкиваясь со психом, не гордитесь, что он больной, а вы нормальны.
EP
Ella81 Pogosyan
83 127
Татьяна Весёлкина Вот не согласна!!! Мы не несем ответственности за болезнь. А вот за собственное поведение...
Татьяна Весёлкина А с больным... Не горжусь. Но радуюсь, что меня эта чаша миновала, и еще больше ценю то, что имею.
Нет, я как-то замораживаюсь внутренне, черствею и стеночку так по кирпичику выстраиваю между собой и хамством, глупостью, подлостью.
Настя Иванова
Настя Иванова
40 254
насколько я лучше? не знаю, мне со стороны не видно.. .
... на хамство, могу и ответить, но не всегда.. . если я одна могу и промолчать (по принципу с дураками не связываюсь).. . а если я с детьми и их кто зацепил, может и попасть.. . так как дети тоже должны учиться защищаться... .
...глупость- не ввязываюсь.. . а если кого хотят наегорить и я при этом присутствую, то впрягусь.. .
....подлость- научили школьные годы, много таких было, отношусь к этому очень настороженно.. .
....гордиться- смотря чем и за какие дела...
Не задумывалась. Мне всё равно. Каждый общается на том уровне, какой у него есть.
не знаю как сказать. Иногда Я им завидую, порой не хватает их качеств. Правда при этом думаю всегда что так поступать не хочу. Земля КРУГЛАЯ.... и лучше на мир смотреть в МЕРУ ВЛЮБЛЕННЫМИ ГЛАЗАМИ....
нет.. мне просто противно. И врезать хочется... хоть я и дама.
не то что бы.. . но превосходство небольшое чувствую ))

Похожие вопросы