Может, если у вас или у него в роду были люди низкого роста.
Генетика - наука сложная и не до конца изученная.
Прочие дела домашние
Мой рост 172, его - 193, рост ребенка-девочки может быть ниже моего?
может.
Я ниже своих родителей (обоих) .
А брат, наоборот, намного выше их обоих)
Я ниже своих родителей (обоих) .
Зависит от многих факторов, от здоровья, от питания, от физических нагрузок. По мнению многих ученых акселерация была обусловлена значительным увеличение в рационе мяса. Многие виды спорта гимнастика например резко замедляет рост. У девушки на рост может повлиять лишний вес, курение, ранняя сексуальная активность. Так что многое зависит от вас.
Часто бывает один ребёнок низкий, а второй-очень высокий. У моих знакомых так. Она-высокая, муж коренастый-ниже. Старший сын-очень симпотичный но коренастый, а младший-как страус высокий
вы прям будто - мой мульт)) )
мой рост 172, его 192 (плюс минус)
=))))
обычно дети - что-то среднее между родителями. если рост средний, мальчики часто выше обоих родителей. но бывают и "сбои", то есть, если среди предыдущих поколений есть низкие, то ребенок может тоже быть низким, но это бывает не часто) )
главное там потом за кальцием следите, позвоночник не сминайте и не деформируйте ( не присаживать, сам сядет, потом на турниках пусть висит периодически) . в общем, питание, спорт..)) )
удачи))
мой рост 172, его 192 (плюс минус)
=))))
удачи))
Весьма мало вероятно. Только если по Вашей женской линии были женщины небольшого роста (Ваша мама, бабушка, прабабушка)
мой рост 174, мужа 200. сыну сейчас 15 лет и рост 195. вот
Да, возможно, всё зависит от наследственности . У нас мужем рост: 167 и 185, а у дочери 160. У свекрови 160 и дочь очень похожа на неё ,так-что -наследственность....
может легко