Прочие дела домашние

вы уверены в том, что у вас все нормально со здоровьем ?)) внутрях навеянное подвалом

вопрос ниже про воспитателку в саду, которая якобы ребенка напугала до шокового состояния (кто, правда, такой диагноз ему поставил непонятно) )
ответы: БАШКУ ЕЙ СНЕСИ! ! РАССТРЕЛЯТЬ ЕЕ!! ! ЗЕПЕРЕТЬ ЕЕ В ПОДВАЛЕ! ! СКАЗАТЬ ЕЙ, ЧТО ОНА ИДИОТКА! ! СКАЗАТЬ ЕЙ, ЧТО ОНА ДУРА! ПРИСТРЕЛИТЕ ВОСПИТАЛКУ! !
Люди, вы уверены, что вам не надо к психиатру?))
Я ходила и к психологу, и к психиатру, когда заподозрила, что надо бы. Пропила курс медикаментов, но в целом сделано заключение, что в психическом смысле я поздоровее многих.. . Вопрос тот не видела, но если расстрелять всех училок-воспиталок, которые с чьими-тобзолотыми детками не так поступили, а еще всех остальных, кто косо посмотрел или криво сказал.. . проще изолировать мамаш-истеричек с их драгоценными чадами, оградить от них остальной социум, а то уже дышать страшно.
Ak
Aknura
94 417
Лучший ответ
Вот как раз такие думают что у них с психикой все в порядке.
Так чем же они отличаются от той воспиталки....
Айгуль Бекежанова я представила на секундочку их в роли воспиталки, у которой каждый ребенок из 20 в группе сидит и ничего не ест....Как бы он отреагировали на таких детей? Они бы точняк не испугали детей подвалом, а туда бы их отвели, выключили бы свет и ушли бы на полчасика....
между психиатрическими отклонениями в психике и просто плохим воспитанием или холерическим темпераментом или акцентуацией личности оч большая пропасть. Человек может говорить что угодно--но он знает где кому что говорить (значит просто вы-мы в его системе ценностей---никто, а ответы--так, шарашкина контора, неправда) , он контролирует себя там где надо, у него не нарушено соц. поведение, то есть он работает на работе. живёт с соседями без проблем, живёт в семье, а здесь человек отдыхает отрывается, может играет, может не считает нужным сдерживаться (хотя и может это сделать) и тд итп. ПО ответу судить о псих. здоровье---некомпетентно.
ZU
Zhanar Utzhanova
82 492
Оксана Пушкарная А что такое акцентуация личности?
да мне надо ) я в реальности воспитателю сказала, что это она отстает в развитии, если ставит детям такие диагнозы .
а мне странно.. . почему ребёнок так подвала боится
воспиталка то понятно коза... но все же....
ZK
Zumba Khazakhstan
95 251
Айгуль Бекежанова понятно, что никто воспиталку не защищает, тоже должна взвешивать прежде, чем ляпнуть
но дите - да, странноватое....а скорее всего мамашка из мухи слона раздула
Пропустила навеянный вопрос)) )
Мне пока не надо, умею себя контролировать, никого убивать не собираюсь)))
Я на тот вопрос не отвечала, но читала его. По хорошему надо ставить вопрос о профпригодности того воспитателя, и естественно, чтобы она как минимум извинилась перед ребенком и родителями.
Да, тут много потенциальных клиентов в психодром)))
ОИ
Оксана Ильюк
45 570
Ал!!! я тоже сидела сочиняла вопрос по следам этого вопроса!))))).... но подумала, что навлеку страшный гнев ответчиков, а у меня настроение сегодня хорошее))) )
мой ответ.. ДА, ИМ НАДО К ПСИХИАТРУ!!)))) )
ПРИВЕТ!))
Айгуль Бекежанова Привет, Лин)) не, ну ты видела? Псих на психе просто... Неадекваты полнейшие))
да прикалываются половина-если не больше, вот так мне кажется, специально слазала, вопрос посмотрела, вопрос то сам непонятный какой то и вопрошающий судя по комментариям-не особо хочет тему раскрывать-скорее (придумала что смогла, а дальше фантазия закончилась)
Уверена, потому что была у психолога. Если бы мне нужен был психиатр, то я бы таблетки уже кушала, а не к психологу на консультации ходила.
Глянула вопрос. . Ну, если честно, то воспитатель не имела никакого права пугать ребенка. Про шок мама преувеличила, явно.
Наташа Осинова
Наташа Осинова
23 587
Айгуль Бекежанова дело в реакции людской....все считают себя цивилизованными людьми, а реакция как у дикарей...
просто многие здесь присутствующие считают своего ребёнка идеалом.. и каждое замечание его в сторону или вот такие высказывания воспринимают очёнь близко к сердцу) и если ребёнок болеет, или чего то испугался или ударился по их мнению виноваты воспитатели.. но никак не дети) ) явот люди которые пишут убить, запереть в подвале.. это нервные мамаши) им лучше детей вообще в садик не водить))
Елена Грачева
Елена Грачева
19 150
Айгуль Бекежанова ну, в таком случае пусть с невропатолога начнут))) Но начинать надо!! Им давно пора!!))