Прочие дела домашние
Девушки, а у вас симпатиШная фигура?) ) Грудью при быстром беге сможете зашибить прохожего?))
Мальчуковая у меня фигура. Тема сисеГ в ней не раскрыта.)))
Так у меня же грудь, а не "уши спаниеля" и она для других целей)) )
А фигурка симпатичная)))
обыкновенная, но, слава богу фигура НЕ "баклажан" (такая фигура у тех, кто носит штаны ниже талии
не настолько я сногшибательна. В лифчике короче места ещё полно куда расти
50 кг. Грудью не зашибу. Но на мостик встану и на шпагат сяду. По пляжу пройти приятно-мужики смотрят
грудью не получится) )
но с ростом 180 и поясом по карате я и так снесу любого)))
Симпатишная!
Грудь миниатюрная!
Я сама тоже карманный вариант.
Грудь миниатюрная!
Я сама тоже карманный вариант.
на грудях по хорошему должен спокойно лежать открытый ноутбук
собью с ног)
Можно было для моей фигуры 3 размер, а не 4!
Думаю, грудью при быстром беге я никого не зашибу, а вот траву ей явно примну.
Я со своей фигурой могу разве что через прохожего перескочить )) Длинная и сисек кот наплакал ))
фигура у меня хорошая, если сильно худая, а так поправляюсь когда
бока эти, бедра (песочные часы) сисяндры второго размера, я кого угодно зашибу, в первую очередь саму себя, за то что корова расстолстела
Канешна, не только грудью зашибу, ишшо и задом подвину.)))
У меня ВСЕ... Гармонично)) ) А если иметь вышеописанную грудь)) то она будет перевешивать хозяйку вперед)) ну и искривление позвоночника гарантировано))))
Грудью зашибу))))