Прочие дела домашние

Что делать, муж упрямый как баран, особенно если выпьет. Доводит меня до психа.

не давай ему выпивать много
Оксана Стрельникова
Лучший ответ
мужу бы посоветовала. . меньше пить. Если алкоголь начинает влиять на характер и отношения - это уже серьезный повод задуматься.
Natalie Jakob
а зачем барана, извините, докапывать?)) ) Чтобы с ним пободаться?)) )
у нас тоже, бывает, упрется. Я тему закрываю на пару дней. А потом снова открываю с весомыми аргументами или просто подлизываюсь. Лучше уж прогнуться пару раз, чем себе нервы трепать. К баранам тоже свой подход есть )))
Nastya Kyznecova
Все мужья доводят своих жён до психа. Это нормально. Моя жена со мной поговорит минут 5 и сразу хочет меня убить.
Lucy Joseph
такое же бывает- стараюсь не давать ему напиваться или пить дома в моем присутствии (пьет редко но сладу нет) . Если дома то спать сазу пойдет.
eto ne porok,smeris....vse muziki barani,ne brosat ze iz-za upryamstva,eto ze ne izmena,lusche naiti kompromis,ili ze kogda vipiet prosto sderzatsya, i ne ustraivat skandali,daze esli silno rubit.Vi ze edinoe celoe,semiya
Инна *****
У меня такой же. А живем уже 35 лет. Будьте терпимей. Не всегда же он не прав.
поменяйтесь ролями пусть на своей шкуре прочувствует что это такое.
Лучший способ все уладить-замолчать и переключиться на что-нибудь другое... То есть совсем замолчать и совсем не разговаривать... Через какое-то время они начинают любопытствовать, а когда понимают, что накосячили, то пытаются подмазаться... (насчет нетрезвых, правда, точно не скажу...)
Sofa Binatyan
Попытайтесь не реагировать, А утром поговорите!!!!
А замуж не надо было выходить, не узнав более досконально. Терпения Вам.
Дюсш Футбола Спасибо, до свадьбы жили 1,5 года в гражданском, так он ангелом был. что случилось не понимаю.
Развестись, чтобы сыну психику не покалечить!
с пьяным лучше не связываться, а вот трезвому всё объяснить. Что именно вам не нравится в его поведении когда он не трезв.
У меня вот когда муж пьян он всегда на меня обижается чтобы я не сказала и начинаем ругаться, но сказав ему пару раз на трезвую что меня не устраивает стало намного лучше. Он просто перестал себя так везти, но на это тоже ушло время!! !
Счастья вам!