Прочие дела домашние

Если муж "упрямый баран", а жена "гордая львица"... гуда такой зоопарк приведет?

Olga Pavlyk
Солнушко, дефочка! Сразу можно дознаться, кто спрашивает: он или она! А ежли мужик поинтересуется про "упрямого льва" и "гордую овцу", это как могет девушкам-красвицам понравиться? Коль интересоваться взаимоотношениями промеж полами, спервоначалу надо умерить гордыню. Как правило, в непонятках виновны оба животных персонажа, и оскорблениями тута не сильно поможешь. Попробуй перейти от оскорблений к поиску общего языка. Ведь чегой-то как-то раз мужа и жену свело воедино и связало в "священный союз"? Вот и займитесь обнаружением того давнего чувства! Глядишь - и выйдет, а коль безрезультатно сие будет, стало быть, не судьба!!!
Марина Жарова
Лучший ответ
у барана не может быть жена львица)) ) только овца)))
К тупорылым америкосам.
Вика Куманцева
Если это уже стабильные качества, тогда, согласно законам генетики, дети могут вырасти "гордыми баранами" или "упрямыми львицами". Но, скорее всего, они вырастут нормальными людьми, которые учтут эти родительские особенности и не будут их применять в жизни.))
На необитаемый остров...
К чучельнику)))))))
любовь побездает даже в сказках)))) А в зоопарке подавно!!!
Упрямый боран останется у ворот и будет стучать в закрытые ворота, а гордая львица найдет себе гордово льва, баран был бараном им и останется мой баран лежит на деване и его вообще ни чего в жизне не волнует! только как продать старую машину и купить новую! только я думаю нахрену барану машина?! БАран: чтобы ездить на службу до которой идти 15 минут!
В мясную лавку.