Прочие дела домашние
Женщины, а какие в вашей жизни есть развлечения? Кроме работы и быта, чем занимаетесь?
цветы, театр, чтение, вязание, щас для малышастика будем приданое готовить - тоже развлечение...
Я увлекаюсь парфюмерий, люблю читать, кино и Ответы)
Марина Салохина
Что значит, увлекаться парфюмерией?
Горные лыжи обажаю.
Выбираемся в кино, .
Иногда на природу.
О-о-очень редко в ресторан.
расслабиться бассейн помогает.
Иногда на природу.
О-о-очень редко в ресторан.
расслабиться бассейн помогает.
Azeri Qizi
Троешница :-Р
Выставки разновсяческие посещаю. Люблю посмотреть на красивое-интересное, заодно и пообщаться с занятным народом. В театр хожу. Нечасто правда, но хожу. С подружаками встретиться тоже развлеченье. Хобби имеется и не одно.
Правда у меня график работы позволяет все это успевать, а вот те, кто каждый день работают... тем сложней.
У меня работа и развлечения с мужем, когда он дома, и без мужа, а быта практически нет :-) Вообщем я довольна. Развлекаюсь встречами с подругами, просмотром фильмов, поездками, сидением в Ответах. Правда развлекаться часто приходится одной, когда муж в командировках, а подруги в быту, но я уже научилась и привыкла.
Прогулки, кино, дружеские посиделки, книги - главное мое удовольствие, фотографией занимаюсь, интересуюсь литературой, историей.
ходим в боулинг.... посещаю кинологические выставки -- очень люблю собак.... и ещё филармония -- мой самый любимый концертный зал в городе....
хобби, друзья, прогулки.
Фотографирую цветы
Для меня и работа и семейные дела - в удовольствие:) ) На горных лыжах катаемся, в театр ходим, на машине путешествуем, люблю Испанию и Португалию - бываем там.. . двое детей, две собаки, кот... иногда люблю одна проехаться по окрестностям (Санкт-Петербурга) на машине, под любимую музыку...
а у меня работа, как развлечение))
Я часто путешествую. Люблю приключения. Катаюсь на коньках. Общаюсь на различных сайтах с мужчинами.
культурные и не очень выходы с мужем, приятелями или подругами, дома - книги, фильмы и интернет-шоппинг, плюс путешествия. а еще я бы в разряд развлечений внесла уход за собой, постоянно нужно куда-то поехать и что-то сделать, и мне это в кайф)
рисую иногда, играю, хочу завести щенка
Марина Салохина
Во что играете? Или на чем?