Прочие дела домашние
Как предотвратить измену в семейных отношениях ?
сложный вопрос. есть люди такие, они просто сами такие-либо комплексы, либо характер такой, как ни крути, все равно изменяют. а есть люди, изменяющие по причине отсутствия тепла, заботы или просто разлюбившие, все люди разные и по какой бы причине не происходила измена, суть от этого не меняется...
Как ни печально, почти 90% мужей имели связи на стороне. Супружеская неверность очень частое явление. В связи с этим, основная задача многих современных пар- профилактика измены. Так в чем же причины мужской неверности? Одна из первых, однообразие семейной жизни. Природные инстинкты. Самцу необходимо добывать и охотиться. Вступившие в возраст после 40 изменяют дабы доказать свою мужскую силу. Поэтому для мужчин 40+ очень важно после измены повышение самооценки. Кстати многие мужчины изменяют с женщинами, внешне, абсолютно не примечательными. В такой женщине мужчина находит собеседницу, с которой делится проблемами и переживаниями. Некоторые мужчины с самого детства привыкли быть обожанием мамы, тетушек и бабушек. Для привыкших к такому обилию любви, одной женщины мало.
Некоторые женщины, зная о том, что супруг любвеобилен, проводят активную профилактику измены, просто перекрывая мужчине кислород. Проверяя входящие звонки, смс, исследуя карманы. Такая профилактика мужской измены самая ужасная. Мужчине элементарно захочется глотка свободы, и он с удовольствием встретится с другой женщиной.
Чтобы брак был счастливым партнеров должно объединять не просто общее увлечение, а именно единые ценности. Оба должны ставить на первое место любовь, гармонию в семье и детей. Между мужчиной и женщиной должны быть доверительные отношения. Никто не должен ограничивать свободу партнера. Претензии и конфликты обязаны решаться мирным путем и нахождением компромиссов. Супругам необходима полная гармония в сексуальных отношениях. Обязательно, и мужу, и жене нужно постоянно демонстрировать свои чувства, показывая насколько дорог любимый человек. Можно попробовать разбавить свою личную жизнь при помощи различных интим товаров. подробнее...
Не верьте тем, кто пишет, что все изменяют, измены неизбежны. Они судят по себе.
Если люди любят друг друга, боятся потерять измен не будет. Нужно сразу же предупредить, что прощать не будете. Хоть и любите, но разведётесь при измене.
Вести по отношению к друг другу уважительно и с любовью
любовь и секс НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!! неужели такого сейчас никто не предполагает??? измены НЕ неизбежны.
да все завист от мужа и жены.. . про секс верно сказано любить нужно друг друга.
Раньше пояс одевали. А теперь только кастрация поможет.
это не избежно, увы
Когда долго лет в браке... приедаются, все приедается)) )
человек с возрастом меняется.. .
Так что быт и скука сделают свое дело и кто то будет искать на стороне ...'другое'
Не верю, что есть те кто не изменил хоть раз
человек с возрастом меняется.. .
Предотвратить можно только сексом, регулярным!