Прочие дела домашние

Делемма. Подарок мне. Навороченный пылесос или телескоп (хочу давно) ? Муж за пылесос.

телескоп лучше если давно хочешь! пылесос потом)
Яна
Лучший ответ
как компромисс - телескоп и ненавороченный пылесос
Irina Dener
Понятное дело: с пылеглотом ты дома, а с телескопом нет :) Домашний тиран хочет видеть свою половинку вечно шуршащей по дому и не имеющей своего хобби...
Ирина Тарасова
Телескоп больше на подарок похож.... А пылесос можно будет купить в подарок ему. Раз так хочет.
Маша Йцукенг
Пылесос.
Купишь телескоп, исполнишь мечту. А как дальше без мечты жить???
В телескоп будешь смотреть ТЫ. А на пылесос с тобой - МУЖ. Выбирай.
Телескоп тебе, мужу на23февраля-пылесос..
Татьяна Зубова
...вот ему и подарите пылесос, а себе любимой подарок для души...
Тая Платонова
Двумя руками за телескоп.
Пылесос вещь необходимая, приобретете его через месяц
Caroline Forbs
Подруга мужу дарила как то телескоп - восторга полны штаны были!) )
через год как то спросила у него : как там на небе обстановка? в ответ он просто пожал плечами.
Вывод - пылесос удобная и необходимая вещь на каждый день, телескоп - игрушка, в которую поиграли и забыли через пару месяцев.
телесос проси, 2 в 1-м...)
Счастье .
То чего нет вообще. То есть если есть пылесос в каком то виде, то однозначно телескоп и наооборот.
Đɇ♅Άℬю
Телескоп.
Diana Norina
Конечно телескоп.
Пылесос не подарок, а бытовая вещь для уборки. Вы жена, а не домработница
Пылесос у вас наверняка есть, а телескопа нет. Тем более если давно хотите) пора исполнить мечту)
Подарок вам. значит и выбирать тоже вам - хотите телескоп, значит телескоп.
Тамара Гарбуз
Телескоп. Пылесос это подарок для настоящих мужчин.
Елена Боровая