Прочие дела домашние
Какая у вас на сегодня самая горячая тема для обсуждения в семье? у нас-фильм Спаивание России ..
Творчество Рериха - правильно ли он ухватил энергетику Алтая и Тибета в своих изображениях) ) Выяснили, что неправильно)
***tanya*** **************
я как уроженка Алтая -скажу вам ,что Рериха и его последователей у нас называют рерихнутыми )
мы сегодня еще не встречались, а утром некогда было
а мы еще не разговаривали. пришли с работы и каждый по своим углам - на отдых)
А мне на это глубоко наплевать. Мы далеки от этого...
у меня муж 2 дня в коммандировке, только завтра вечером вернется. . дети маленькие, так что ничего не обсуждается ))
пообсуждали уже ---повышение тарифов на злектроэнергию и про пьяные драки на борту самолёта.... "Новости" по ТВ навеяли....
ню, какие все высокоинтеллектуальные! а мы все про позы в постели...
Сегодня муж еще только с работы едет. А вчера много о чем разговаривали, начиная от того, как попал Стас Михайлов на сцену, заканчивая грядущим глобальным потеплением (или похолоданием?) . Вообще, моему мужу любую тему подкинь, прослушаешь коротенькую лекцию минут на 40)))
это там где сионисткое мировое правительство русских споить решило?
Аха.. . хороший фильм для всей семьи, учитывая статистику что сейчас алкоголизм меньше встречается чем например в конце 80ых
:)
***tanya*** **************
нет ,все проще .про "пьяные "доходы в бюджет ,про историhttp://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo
мой еще не приехал, но в последние дни у нас одна тема: я хочу собаку, а он нет. вот который день его и уговариваю))
у нас 2 темы:
1. выжру ли я дома весь алкоголь с Натали и что мы будем делать
2. Всё таки покупать коню в АОЭ мак ретину ноут.. нужен ли он ему))
мы "понаехавших" обсуждаем.. .
каждый день в новостных сводках про них говорят: то убийство, то грабёж, то нападение ...
по домам им пора, на родину...
Пройденная тема. Оказывается, то что жрём (именно жрём, а не едим) ещё страшнее. Но к пониманию этого подойти на много сложнее, чем перестать пить и курить.
доктрина Далласа.
а я одна дома сижу .
У нас эта тема была горячей года 3 назад)) ) Правда тогда мы смотрели лекции Жданова. Кстати, с тех пор не пьем ничего алкогольного, ни муж, ни я.
А сегодня у нас горячая тема - справится ли бабушка с котенком, которого недавно взяли, если мы уедем на недельку куда-нибудь)))