...хотя мог бы и больше, но инертен, безынициативен и вообще... лучше книжечку почитает в тихом уголке, чем лишнюю копейку заработать. При этом женат и дите имеется. Жена пока в отпуске по уходу за дитем и пилит мужа со страшной силищей--им реально денег нехватает. Муж этот дома терпит пилежку, на работе насмешки и понукания.. .
Это в чем же кроется смысл такого поведения?
Если шо, то жену с дитем он любит и ухлдить от них не хочет. Были уж угрозы его выставить. Боится.
И еще. Мужик НЕ мой.... слава богу. Я б с таким не размножалась.))
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! ) И как понять такого мужчину? Зарабатывает полторы копейки...
Это счастливейший человек. Он живет в ладу с самим собой. Невзирая ни на какие внешние обстоятельства)))
Его такое положение вещей устраивает, вот и наслаждается жизнью)) )
У него просто больше целей нет!!!
Я в данном вопросе больше жену не понимаю. Смысл в этой пилежке? Только нервы трепать и себе, и ему. Он от этого больше зарабатывать точно не станет.
Можно подумать, она замуж за Абрамовича выходила...)) )
Самая ржа в том, что если он, устав от пилежа, отвалит, его жена еще по пятам за ним бегать будет...))
Сама ведь говоришь... безынциативен...)))))) Ему говорить надо, что делать.... При этом он будет всячески упираться....)))))
не знаю, вот честно не знаю как таких понять. У нас тоже один такой есть, работает неделя через неделю и даже для Москвы получает не плохо, но всегда ноет, что денег не хватает, на предложение пойти в выходную неделю поискать вахтовую подработку, делает круглые глаза и орет, что он дико устал.
Да что там, муж мой когда-то фортель откинул, взял и уволился с работы, а другую не ищет, когда разговоры перестали помогать, помог волшебный пендаль по месту его прописки. На следующий месяц работу хорошую нашел, а через полгода назад в семью попросился. Во как.
Не все по жизни бойцы и самцы. Люди разные.. . У меня есть такой знакомый, поэт, препод. философии, весь такой одухотворенный, где-то пошлый, у него чувства, эмоции все это выливается в стихи ))). Ему около 40, живет в родительской трешке (отдельно от родителей) с женой и дочкой, за квартиру платят родители и оформлена она на них, прокормить семью не может. Жена с ним живет.. . Если б вы знали какое у него самомнение!!!
я тоже такого знаю... он в рабы ко мне 5 год просится.. а меня от таких тошнит (((((нет у него стержня...
ну интелект ВАЩЕ не размнозажеться)))))) тело? ну что тело)))) кайфуем пока могём)))))))))))))
Темперамент такой, его только пинками. А в принципе не понятно, как при возможности нормально зарабатывать не фига не делать...
а зачем она вообще его пилит?
безрезультатное занятие..))) хотя бессеребренник, читающий Золя тоже неплох..
Ленивый он просто и не привык ни за что отвечать.
Подобная инфантильность, видимо, из детства, когда жил на всем готовом, при этом - не научили, что он - мужчина, и должен уметь работать, чтобы его близкие не нуждались.
Иждивенец он по жизни. Конечно, такие из семьи не уходят, наоборот, из дома выставить проблема. Такие и после развода держатся за жену бывшую руками и ногами. Вот только насчет размножения с таким не обольщайтесь, бывает, по началу незаметно: вирус тунеядства у некоторых "мужчин" имеет долгий инкубационный период
эту семью все устраивает. что еще?
Вс е еще встречаются такие ничтожества, как с пими женщины живут, непонятно.
Вам оно надо !? Розмножайся со своим работягой )
Валентина Важнова(Корнева)
Если спросила, значит надо.
А Вам, если нечего ответить по сути, незачем было утруждаться. Топали бы мимо бодрым скоком.
Да ни как.... нафиг его
на сухпаек его