Прочие дела домашние

Как понять женат мужчина или нет?!

начала встречаться со взрослым мужчиной и мучают сомнения...сам говорит, что в разводе, НО...много чего заставляет думать об обратном! как понять?! есть же, думаю, что-то что указывает на семейное положение...подскажите, плиз....не хочу быть обманутой!((((
спроси у него... нормально... смотри ему в глаза... будет врать в глаза - поймёшь!
Инна Николаевна
Лучший ответ
если есть сомнения .. значит он еще не определился. может надеится сойтись с женой
Пусть поклянётся своим здоровьем!
по времени, проведенному с вами. Часы не наблюдает- свободен, если не числится в командировке...
Татьяна Мк
проверь его на полиграфе
Наташа Бродова
А в чём обман? Какая разница, женатый тебя трахает или нет?
В гости к нему сходить.
паспорт проверьте. и нежданно зайдите в гости-посмотрите на его реакцию.
Ирина Гузенко
спроси напрямую у него
E_
Ekaterina _______
Сходи к нему в гости без приглашения. Иногда и холостой мужчина хочет просто встречаться и ничего больше. Лучше обговори с ним свои условия
посмотреть на пятки носков
Напросись в гости! Если согласится, все сомнения отпадут. Если нет, значит женат. И в телефон залезь, когда он отвлечется.
В паспорт загляните. Попросите познакомить вас с его родителями.
По кольцу на пальце
Позвоните ему часа в 4 ночи с незнакомого номера, и не своим голосом торопливо скажите: - Василий (его имя) я звоню из больницы, мне нужно срочно поговорить с вашей женой, дайте ей трубку! С просонья должен сработать автоматизм и человек ответит -или что жены рядом нет и ее вообще нет, или передаст трубку! А если вдруг спросит - кто это звонит? - уверенно отвечайте - это (допустим) - Сергеенко Лариса, мы работали вместе на первой работе! -
Natalija Sivolova ))))))))))))))а вы случаем не следователь?))))))))))))
Алевтина Валентиновна Хороший вариант, а если жена не работала вообще, бывают же такие...