Мне всё покоя не дает.... что по фен-шую)) ) надо иметь именно красный кошелёк.
Ну с дамами понятно, но Вы когда-нибудь видели у мужиков красный кошелек или портмоне?))) ) Я бы даже уточнила - у состоятельных мужиков?)) ) - Вот и я не видела.
А может, я просто не видела состоятельных)) )
Вот я и думаю, скорее всего, этот пресловутый фен-шуй чего-то не договаривает в своих учениях и правилах.. .
От смены цвета кошелька в Вашем бюджете что-нибудь изменилось?)))
Прочие дела домашние
Скажите, какого цвета у Вас кошелек?
у меня черный ...мать его .. только летом купила !!!придется теперя красный покупать .. если по фен шую то .. а еще тут говорили - труселя красные надо на люстру вешать ))))) тоже никак не соберусь ...
черного. на лето-белый
Есть белый, коричневый и красный мне подарили недавно)))
Да ну его, Шуй этот))) )
У меня серый, у мужа черный, с деньгами проблем нет.
Ой, у меня как раз красный.))
У меня коричневый кошелек! Муж подарил, я и ношу.... как-то о кошельках в плоскости фен-шуя НИКОГДА не задумывалась!!
Черный с красными загогулинами. Не знаю, что там советует фен который шуй, я привыкла надеяться на свои заработки, вот от этого точно деньги в кошельке водятся)))
у меня есть бордовый, синий, черный (новый, на ДР подарили) и всякие так тканевые.. .
с бордовым я уже с полгода не хожу, надоело большие сумки носить, хожу с синим маленьким кошельком и небольшими сумками, беднее не стала, как и богаче раньше не была))))
Лет 20 назад ( давно живу ...;-) ) выбрала для себя ...
Именно мужские пармоне : удобно, строго, практично ) ...
С дамскими фасонами как-то не сложилось ...)))
Сейчас ...именно мужской фасон из кожи ската ( подруга из Тайланда привезла ) ...
Черный с имитацией перламутра белого в центре .
Трудно сказать изменилось ли что-то в жизни со сменой кошелька ...
...))) Хотя - нет ...изменилось ...
Предпочтения отдаются натуральным изделиям ...
;-) И не только в галантерейных вариантах !
...))) Хотя - нет ...изменилось ...
У мну чёрный с мордой крокодила....))) От смены кошелька не изменилось в ХУДШУЮ сторону ничего!))))) )

Черный, но на всякий случай лежит там неразменная купюра в 10 долларов.
Гдаза у меня точно голубы !!!))
Каких тольконе было. Последний - красный. Сейчас вообще в кармане сумки деньги ношу))
у меня красный. . но денег от этого не прибавилось.. . ну я не из за фен шуя просто нравится красный цвет.
Голубой. Плевать мне на фэн-шуй, я не китаянка.
много лет у меня не было кошелька.. денежки носила в сумке, перемотанные резинкой... потом кризис.. вот пришлось купить кошелек... три)))
Жёлтый. Очень денежный.
У меня ярко-красный лаковый кошелёк, но я не знала что по Фен-шуй "надо" красный)) ) Просто понравился такой
Темно-коричневый. Вообче то я слышала что кошелек и не должен быть всяких ярких расцветок, чтоб там водились деньги:)
у меня нет кошелька... есть маленькая сумочка.... кошельков натеряла предостаточно, больше с ними не связываюсь, а сумочку, а-ля противогаз, оденешь и хорошо..
из ската черный с белой вставкой. у мужа тоже черный. партмоне.... а по фен шую в наших квартирах вообще жить нельзя.
Мне друзья в подарок сделали, на заказ комплект ключница, чехол на планшет, кошелек, обложку на паспорт и футляр для очков красного цвета но при этом это кожа змеи и проступают коричнево-желтые и зеленые цвета очень красиво и необычно.
даже и не знала что красный это по фен-шую, еще раз нужно всех поблагодарить, что не только мой вкус угадали но и фен-шуй учли)
серо черный гуэсовсий
КаФелёк, коФелёк... какой ещё коФелёк?? ?
Ни у меня ни у моего состоятельного нет ничего кроме карманов... у меня ещё сумка есть... я туда всё скидываю!!
белого.
У меня красный) ) деньги есть))
светло бежевый! Не верю во всякие глупости типа фен-шуй!
как только жесткий-коричневый кошелек поменяла на мягкий-черный-"бабки поперли".Потом подарили такой-же розовый-одни убытки. Еще знаю, что чеки нельзя класть в кошелек.
Екатерина Гафурова
почему чеки нельзя класть в кошелек?
вот у меня раньше был темнобордовый мужской - дене было дофуя, а теперь красный женский по фен-шую - и тоже нормально с деньгами, ну можа чуть поменьше..
а у меня и вовсе нету кошелька... деньги по карманам-и вперед!
А у меня вообще кошелька нет-ношу деньги в кармане брюк.
розовый у меня:)
так мужикам по фен-шую и не обязательно иметь красный кошелёк) ) им и чёрный подойдёт) )
у меня красный, изменилось ли что-нибудь, сказать не могу, т. к. всегда были только красные, даже тогда, когда я о фен-шуе и не слышала))