Прочие дела домашние

Какого цвета у вас кошельки? В какие приметы верите, связанные с кошельком?

Ленок Антонова
Черного. Да, есть одна примета. ЕФсли ничего не делать, а только лежать на диване, то кошелек будет пуст. Примета - верняк.
И ещё одна. Если посветить кошельком в московском метро, а потом положить его в сумочку, то он обидится и сбежит.
Галина Стоянович
Лучший ответ
Не верю в приметы... кошельки были разные...
Расцветки были разные - результат один: не было денег и нет до сих пор...
У столетних старух- карточки
Серый
у меня кошельки всегда красного цвета, в приметы не верю
Марта Гельман
Черный с золотым цветком. В приметы не верю, но ложку-загребушку в кошельке ношу) подарили, пусть лежит
Чшта приметы о цвете кошелька?)))
Черный. Кожа. Под питона
U.
Udim .
У меня его нет.
Ирина Юшкова
Кошелёк должен быть красным... по Книге Красных Кошельков
У меня есть крокодиловый. Берегу, лежит в коробке с остальным барахлом ))) Купила сдуру
Деньги они есть, хоть где и хоть как.. Дело не в цвете .
Деньги надо любить. Видеть, хотя бы ))) И любить
Сейчас рыжий, до этого черный, перед ним зеленый, а дальше не помню… красного точно не было! Порядок в кошельке очень люблю и всегда соблюдаю. Деньги (не так чтоб большие, но всегда хватает на нужное) водятся :)))
Приметам не верю.
Кошелек сейчас нужен для мелочи. Лишних денег никогда не снимаю.
красный. не по примете, а по астрологии. знакомая занялась изучением. высчитала, что у меня должен быть красный, а у нее другого цвета. только у меня никакого не было а у нее красный. и у нее какой-то период был, когда надо было что-то мужского пола и красного цвета из дома вынести. вот так у меня появился красный кошелек )))
Черные, кожаные, другие не пробовала цвета.
Темно зелёный, бархатистый))
Верю в красный кошелек))) Купюры туда кладу расправленными, отдельно от мелочи. Сама себе кошелек не покупаю - прошу в подарок.
Люба Гольнева
Кошелёк в сумочку с трудом умещается, поэтому деньги в сумке, в маленьком кармашке
про кошельки хорошо говорит алена полынь на ютубе поищите ...в общем кошель а не кошелек)
Красный. Просто понравился. Где-то читала что по фен-шую красный цвет кошелька привлекает деньги, но еще ни разу в моем красном кошельке деньги не множились сами по себе) Никакими приметами на этот счет не забиваю себе голову
Красный.
ни в какие приметы не верю с кошельком. цвета у кошелька нет. кошелька тоже нет
Примет не знаю
кошелёк красный
Елена Борзенко
Я деньги просто кладу в правый карман.
Вершинина..=* ...
Чёрный, для призыва алчного демона бабла.
Кошелек черный классический - в приметы не верю