Прочие дела домашние

Тем, кто в приметы верит...Уронила нож 6 раз, а вилку - ни разу. Чем грозит?))))))

Ну, если вилку ни разу, то ничем не грозит. Ведь ни разу же!
Что же касается ножа, то здесь надо вспомнить,
параллельно с народной приметой, народную мудрость,
гласящую, что клин клином вышибают.
Поясняю.
Если упал нож один раз, тогда не грозил бы, а светил бы приход
мужчины. Но вот - нож упал второй раз. Тут уже не светит, а грозит
возвращение того вожделенно ожидаемого мужчины обратно,
которому оставалось дойти всего ничего. Он взгрустнул - а что поделаешь? ! -
и развернулся на 180 градусов. Не успел он дойти до своей двери,
как нож у вас упал в третий раз. Оп-па! Снова разворот. Снова он идет к вам.
Но тут.. . Короче говоря, четное количество падений ножа грозит,
а от нечетного количества - светит. Правда в абсолютной нечетной цифре
тоже не рекомендуется перебарщивать. Ибо если это будет, скажем,
7, 9 или 11, то светить здесь, в итоге, может фонарь под глазом
у любительницы ронять ножи, потому как мотание туда-сюда
может вывести из себя любого мужчину, даже если у него в руках цветы,
конфеты и шампанское! :-))
Liza Сhernisskaya
Лучший ответ
Наташа Денисова С чего Вы решили, что мужчина отчаянно вожделенный?))))
Но ход мыслей позабавил. Жаль, что не 12 раз уронила, стояла бы у окна, роняла и смотрела, смотрела и роняла...)))))
Ольга Шалимова Ничего не курил?
О-о-о, дорогая!! ! Женихов выбирать будешь! ))) Или (смущаюсь) с одним 6 раз...)) ) А потом еще поуроняешь )))
жди 6 мужчин в гости
Грозит шестью дырками в напольном покрытии:)
Ксюша Бари
6 мужиков придут))))
Анна Коробова
Везёт тебе... Светочка....:)))))))))))))))))))))))))))))
Ленуська Яцюк
Наташа Денисова Я уже как-то засомневалась...))))
нож 6 раз ополосни, а вилку- хоть раз- чтоб обидно не было. . вилке
ждите в гости 6-ых мужчин....))))) подумайте, чем их кормить...)))))
Расстройством желудка. .
Если нож не помоете..
Нами Дождь
Мужиков в гости ждите....
А надо постучать ножом по дереву и тогда никто не придет...
А=
Алена =)
доска в хозяйстве не помеха))
нож падает к приходу мужчины
перестилкой линолиума
нож будет грязный а вилка нет
наверно очень хочется встретиться с мужским полом, а вот с женским -не хочется
Ничем не грозит!
Еще есть такая примета к этой примете-постучать надо об пол тем, что упало-вот тогда точно ждите гостей!
Но шесть раз подряд ронять нож - это уже просто слабость в руках, недомогание или рассеянность - отдохнуть надо.