Прочие дела домашние
Вы суеверны?Если да то в какие приметы верите?
я да! вот например если мне попадется число 13 то я знаю, что мне сегодня повезет! хотя в примету про черную кошку я не верю!
Не особенно, просто кое-что по жизни совпало - например, черная кошка между мной и парнем ппробежала.. . а дело к свадьбе шло - расстались. Или птица на даче в окно разбилась (это к дурным новостям) - поехали домой - в электричке узнали, что ГКЧП настал. Сон отцу приснился, как он кашу со стеклом съел - вечером - прободная язва и срочная операция.. . совпадения или мистика? кто знает...
Наверное очень. Верю в черную кошку, рассыпаную соль, если вернешься обратной дороги не будет, пустые ведра/правда сейчас не кому дорогу переходить с пустыми ведрами/.Вообщем верю во всякую ерунду...
Есть приметы, а есть забобоны. Приметы напр. ласточки низко летают-к дождю, верю. А забобоны, пока о них не знаешь, все хорошо. Я считаю по этому поводу так, меньше знаешь-крепче спишь. А то начинают не туда стал, не то расыпал, кто-то дорогу не там перешел- полная чушь.
Если мне дорогу переходит черная кошка, то это к удаче и деньгам. А с собакой - наоборот! Вот.
если домой вернусь то дороги не будет а так чем меньше веришь тем меньше и сбывается
я не верила в приметы до тех пор, пока замуж в мае не вышла. Промаялась годик и развелась....
Я верю в примету о рассыпанной соли. Чтобы не поссориться, беру щепотку из рассыпанной соли левой рукой, кидаю через левое плечо и одновременно плюю через левое плечо трижды. Работает!!!
я не во что не верю