Прочие дела домашние

Расскажите кто худел.. . что первое худеть начинает? бедра, грудь, животик, лицо, руки, ноги?

По закону подлости худеть начинает лицо.. потом руки-ноги, и только потом живот...))) При наборе веса все это действует наоборот... сначала набирает живот, потом руки-ноги и только потом лицо... Вот и представьте, что получится, когда вы будете то худеть, то полнеть....))) Огромный живот на тонких ножках....)))))))))))))))) Да... про сиськи забыла... им как-то все равно...)))))))))))))
ЛК
Лариса Куртлацкова
60 188
Лучший ответ
А тут уже все индивидуально)))
У меня худеет все, кроме живота и лица.
Вот такая я не правильная)
от структуры тела зависит. у попастых (ой"песочные часы")лицо, грудьталия, попа...
тутунька
Умида Усманова
Умида Усманова
93 645
это индивидуально.
У меня было так: живот, ноги, руки, бёдра, грудь и лицо)
Самые проблемные места "худеют" последними.... Первыми, считается, "худеют" внутренние органы - почки, печень.
У несчастных пузатеньких - попка, ноги, и титьки, а у счастливых фигуристых, как я талия и животик.
мозг, ещё ни на грамм не похудел, а жрать хочется в два раза больше. (((((((
у меня грудь
Карина Клещёва
Карина Клещёва
36 825
талия, грудь
ну у всех это дело индивидуальное
Жанна Соколова
Жанна Соколова
31 088
Руки и живот, а вот складки на спине всегда есть, надо какие то упражнения делать, но я ленивая. Маскирую одеждой.
Vlada Percevaya
Vlada Percevaya
28 968
Грудь и лицо.
у меня все как то равномерненько .
АБ
Анна Брыкина
20 215
У меня первым делом лицо, потом в талии см убавляются, тяжелеее всего попа и ноги худеют (((
у меня лицо
У меня первыми уменьшилась грудь и лицо. До бр весила как птичка 48, набрала 63, похудела успешно до 52, с тех пор так и остаюсь в тех же границах, зимой 54-56, летом 52-53. Главное следить за процессом. И спадать равномерно.
лицо и грудь
У всех -по разному. В зависимости от типа фигуры. Обычно, чаще всего - лицо, руки, грудь, живот, ноги. Вот в таком порядке
И*
Ирина *
623
у всех по разнлму, у меня постоянно первыми худеют лицо и руки... хотя очень бы хотелось чтобы первыми были живот и бедра)))
Наша Маша
Наша Маша
160