«...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь.. . подвинься ближе, еще.. . я тебя боюсь.. . я так хочу твои губы.. . скорей, я больше не могу.. . о, благодарю тебя, Господи, какое счастье.. . ты мне страшно нравишься.. . мне кажется, это сон.. . мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь... " Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.
Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.
Фредерик Бегбедер
Если ТЫ женишься, а потом бежишь «налево» , ТЫ или неудачник, или придурок.
Охлобыстин
Чтобы хранить верность, необходим талант. »
Прочие дела домашние
Может, тупой вопрос.. . Но.. . Зачем ИЗМЕНЯТЬ, если ты любишь?? ? А если не любишь, то зачем жить с этим человеком?)
Асем *
интересное мнение...
Я вот никогда не изменял жене, честно! Даже в голове не укладывается, ведь мы с ней с 18 лет вместе.
Секс был с другими женщинами, которые действительно, подло изменяли мужьям.
новые ощущения, чтоб быт не заедал. Да и можно же не только одного человека любить, а нескольких.
Ну... может у человека сердце большое и доброе.
И, так-как он не конченый эгоист, он дарит свое тепло многим)))
Мне кажется, что дело в том, что любовь - это одно понятие, и совершенно другое, (не всегда связанное с любовью) - страсть (вожделение, влечение)
Увеpена этот вопрос к мужчинам. Еще некоторые искренне считают что любят сразу двух женщин. Природа у нех такая, трудно понять, но многие так на два фронта и живут и никого бросить не могут. Разные мы животные.
Асем *
я тоже двоих любить не могу
Потренироватся с другим телом, я бы сказал сравнить! Я думаю таких здесь полно, но изобразить в сети можно что угодно и что угодно написать, не проверить ведь это никак
Асем *
мужиков таких полно, у них даже в интернете гаремы из подруг... пипец
В детстве все так ж думали)))
Чисто писька "чешется"... Напряжение сбросить...
Нина Митросова
А может в письке, писькожители живут))))
надоедает одно и тоже
мну тоже так думает)) )
но инстинкты сильнее....
Я тоже не понимаю. Но я же не пытаюсь доказать теорему Ферма, осудить, возвысить, я ее тоже не понимаю и не пойму. Смиритесь, люди различны)))
Вы замужем? Мне кажется, вы еще молоды, раз так рассуждаете, извините
Многие живут вместе, даже когда уже нет любви, из-за детей, из-за страха начать все заново, да просто привычка
Асем *
Мне 30 лет, замуж не собираюсь... да я вот таких трусов не понимаю... хотя такими окружена практически(
Мужчина устроен по-другому, ему свойственна полигамия. Одной жены МАЛО!!!!
ну мужчины так не думают-они просто хотят удостовериться, что ты самая лучшая))))
Измену используют по-разному. Например, чтобы наказать любимого человека. Другой вопрос: а насколько это разумно? Но это уже другой вопрос