Прочие дела домашние

Почему нет такого закона чтобы запретили алкашкам рожать? Ведь дети страдают от этого....

Ольга Жданова
Стерилизовать бы их всех, поголовно.
Лена Савченко
Лучший ответ
а чьи дети будут в горячих точках и армиях отдуваться? дискриминация это запрещать.
Binzari Victoria
да чаще у них дети здоровые рождаются, а вот у нормальных одни приключения...
почему нет? есть аборт по медицинским показаниям.

а какой закон вы хотите? а где та самая грань, где критерии, кто алкаш, а кто нет? как оценивать показания к родам и запрет.

я даже более скажу, что я видел как сорокалетние тети с 3-4 попытки при ЭКО и гормональной поддержке с трудом рожают чуть живых деток с выхаживанием их в реанимации. и заметьте они не алкашки, а наоборот умные и обеспеченные женщины. у них. думаете дети здоровее?

это настолько сложная и многогранная проблема. а Вы настолько не готовы ее обсуждать, что уж лучше сидите и помалкивайте.
Ольга Жданова они не алкашки, а наоборот умные и обеспеченные женщины))))ржу мля....
умные не значит здоровые....вы по ходу сами бухаете....
всё с вами ясно)вот сидите....и помалкивайте)
А тем, кто курят, почему не запретят? Дети уродами рождаются...
Ольга Жданова Я тоже курю,но во время беременности не курила...
Светлана Казначеева глупости это, никаких уродов не рождается, у некоторых родителей здоровые детки уродами становятся и не только моральными, но и физическими, к сожалению
Если разрешить только вам рожать - умным и красивым, мы вообще вымрем через 50 лет, пока вы карьеру делать будете. Я не пью, мать двоих детей, но границу между мной и другими женщинами провести не могу. Сколько нормальных бесплодием страдает от того, что ради карьеры аборты делают? сколько у таких уродов появляется? вот аборт в первую беременность делать я бы запретила.
потому что всем пофигу, кто впринципе мог бы это запретить. и если создать такой закон, его выполнение невозможно будет отследить.
Тут наверняка и не скажешь. Люди меняются. Кто-то после родов может начать пить, а кто-то и наоборот исправиться. А здоровье зависит в основном от здоровья и генов мамы