Прочие дела домашние

ну вот если вы хотите с друзьями пойти отдохнуть куда то ночью, муж без проблем вас отпустит? при условии что он с ними д

Ирина Царенко
Начнем с того, что муж знает всех моих друзей.. . )
Отпустит 100%... вот буквально на днях после моего ДР, мы с девчонками пошли в караоке без него в час ночи.. . ну мало нам было, мало....)) )
Анна Шмальц
Лучший ответ
Ирина Царенко Привет,ну и меня отпустит я не так выразилась но оскорбиться,он и так злой ходит последнее время на меня
я хочу пойти уже оторваться куда то)))
Если заранее предупредить, объяснить, что это за друзья, откуда Вы их знаете и по какому поводу собрание, то и проблем не будет. В конце концов, позовите человека с собой, заодно и познакомится с Вашими друзьями.
Ольга Иванова
Отпустит. У меня муж а не папа :-D
Саида Галиева!!!
Мне с ним куда то пойти больше охота чем с кем бы то ни было))
Мне без мужа скучно веселиться, я бы забрала его с собой или не пошла бы.
может мы неправильная семья, но у нас так не принято. Гулять надо до замужества. Мы отдыхаем вместе
разводись и гуляй
... Angelo4Ek ...
до беременности я могла с подругами в клуб пойти, он не против обычно. только даст инструкцию: не пей не кури и всё:-).когда только начинали встречаться, я ему даже рассказывала сколько лохов на бар разводили и убегали: -)он говорил что бережливая я: -)и отдохнула, и денег не потратила: -)
не нагулялась и не любишь своего сожителя, тогда не мучай мужика или ходи с ним и знакомь его со своими друзьями... а то отпустил, а тебе и на руку ...Что имеем, не храним; потерявши, плачем.... научись ставить себя в его положение... Тут не совет нужен от народа а полнейшая трёпка и осуждение таким поступкам... Думаю меня поддержит народ
Meruert ***!* у неё это больной вопрос.
Мой муж отпустит без проблем. Чувство ревности у него отсутствует напрочь. Вот только звонками достанет. Через каждые 15 минут звонить будет. При чем "просто так", потому как ему "скучно" и просто необходимо узнать по чем в Зимбабве березовые веники, какая средняя длина хвоста у кошек, где в холодильнике масло))))) ) Вот честно, чем через каждые 15 минут объяснять очередную ерунду лучше дома остаться)) ) Это я могу не пустить его куда-то. А он без проблем отпускает.
Алёна Ерохина
без проблем, только пусть заранее предупреждает, чтоб можно было на это время с кем нибудь договориться и чтоб раньше времени домой не появилась
Нормальные люди "отдыхают" ночью дома. Я бы в своём возрасте задумался бы, перед тем как жениться на женщине, которая по ночам с неизвестными мне друзьями "отдыхает".
Трещину в отношениях такие поступки однозначно оставят. При условии, что отношения для человека всё-таки важны; а если ему на вас плевать (в долгосрочном плане) , то почему бы и не отпустить.

В такой ситуации у меня был бы настолько удивлённый вид, что, думаю, у моей гр жены такая идея сразу бы исчезла из головы. Мне бы такое даже в голову не пришло.
Женька*
Отпустит без проблем. Вот только я не прошусь.
Belka20
у нас такого нет в семье. то есть таких тусовок
отравити его
а как бы ты поступила на его месте тебе не скучно было-бы если он так тебя бортонул-бы????
Ирина Царенко я как?мне не жалко пусть идет
если б мне это было нужно, то наверное я бы семью не заводила бы)) )
и что значит, отпустит или нет....
идите вместе! или всегда будь на связи)
Jano4Ka Jano4Ka
а я бы не пошла никуда без него