Прочие дела домашние

Добрый вечер! А вы хотите иметь многодетную и дружную семью?

наверно уже нет... двое есть.. и их надо поставить на ноги..
Любовь Позднякова
Лучший ответ
У меня такая и есть!:))))) ) Горжусь своими мужчинами! У меня их пятеро: муж и сыновья)))) )
Но, истины ради)) ) в юности, никогда не предполагала что будет большая семья, даже осуждала это))))))
многодетную уже не получиться-условия для этого не те, но семья дружная-этого не отнять
Ирина Шевякова
В молодости мечтала о двух мальчиках-близнецах.... Теперь уже не хочу - привыкла к одной-единственной дочке!!!
Ольга Шкитина
Елена Садыкова Привет, Людмилка! Я пока не родила, тоже думала что у меня будет двое или трое, но потом че-то расхотела, если только случайно получится.
нет
дружную-да, многодетную-нет
Anel O
Уже имею. И многодетную и дружную.
Нет. Вполне достаточно одной 18-летней модели, танцовщицы, студентки. Второго мы просто не потянем материально.
Inna Weiz
Многодетную... нет....
Ирина Гусева
наверное да, но сын один. так что вряд ли...
Если честно, то нет. В многодетных семьях всегда шумно, а я люблю тишину.
Если эта многодетная и дружная семья - семья мужа, то НЕТ!!!!
Да! Имею!
Очень! ! Дружную -- точно хочу! А вот многодетную.... обстоятельства не позволяют....
Добрый вечер Наталья! Я просто мечтаю о большой, многодетной семье. . Всю жизнь завидую таким большим и дружным семьям. Если даст БОГ так создам свою большую многодетную семью. Удачи Вам и успехов !
Многодетную да, а дружная у меня и так есть.
Alter Ego *
Конечно-Да, а кто же этого не хочет?
Дружная уже имеется. Но пока не многодетная.
Хочу и имею!
Мария Кожан
Оч хотелось, но увы, всего двое детей ))))))
Я очень хочу!
Многие против большой семьи оказывается. Но это ведь хорошо! минимум 4-ро детей не скучно будет!
Нет не хочу.
Анна Иванова
Да
многодетную - нет, но дружную
Не сыпьте соль на рану!
Уже есть))))) и дружная и многодетная))))))))))))))
В детстве мечтала об этом. Сейчас бы не отказалась от троих (пока только дочь) . Конечно тяжело, но это же окупается взаимной заботой и любовью. Очень люблю фильм "Однажды, 20 лет спустя" с Гундаревой (встреча однокласников и параллельные воспоминания героини о своей семье).
Очень)))