Прочие дела домашние

я вот не пойму, неужели это нормально?

за последние 10 лет ни куда с мужем не ездили, ни в одном городе не были, ни какого отдыха, экскурсии. знакомая пригласила нас с гости в другой город, мне конечно же захотелось поехать. мужу предлагаю, а он смотрит на меня как на идиотку и говорит, что мне на ж... пу приключений хочется и чего это мне дома не сидится, чего это мне не хватает. это так и должно быть? у меня с мозгами что то не то или он прав????
Просто разный жизненный опыт у вас. И разное представление о норме. У него мама, видимо была домоседкой, а у Вас нет. Отсюда и разное отношение к поездкам. Попробуйте обосновать её мужу с точки зрения полезности: для здоровья, что-то привезти оттуда и т. д.
Надо разговаривать вам и вырабатывать общую позицию по всем основным вопросам.
Светлана Соловьева
Лучший ответ
Поезжайте одна. Зачем ломать человека, если он домосед обыкновенный и обижаться на это не надо. У меня тоже такой же, ну и что? Это не мешает нам жить долго и счастливо.
Ирина Федюшина
я б за 10 лет чокнулась! я год еле выдержала, пока дочурка маленькая была - ее в машине укачивало, а после года это прошло и мы начали ездить везде! я как минимум раз в месяц да должна куда-нибудь съездитьа в идеале хоть каждые выходные! муж раньше ( до меня) тоже предпочитал сидеть дома, а сейчас не понимает, как это так - ничего нового не посмотреть!!!
:::::::_ _:::::::
жаль, что мужья такие ленивые. Мой тоже предпочитает дома на выходных полежать, чем куда-то сходить. Вытяни его, дави на жалость, что все ходят везде, ездят, одни вы нет. Но мы ходим и ездим, я уговариваю, так потом иногда и сам предложит.
Лорик Базина
каждому свое. По мне муж прав. Мне тоже никуда не тянет кроме дачи.
Лена Егорова
Не люблю мужиков-тюфичков.... (((
возьми сама и съезди куда тебе надо )