Прочие дела домашние
Как вам помогал муж в первые месяцы рождения ребёнка?
Все что не попрошу делает. И прокормит, и поиграет, моем всегда вместе. Может ужин приготовить или убраться
обязательно
Активно помогал.
Давал мне возможность поспать, не нервировал... чтоб молоко не пропало)) , пеленки каканые он стирал (ну не было тогда разовых подгузнков!) , я за все время ни одной не постирала, ну и прочие массажики, побеги за молоком (ага, тоже дефицит был) и на молочную кухню (даже не знаю где она находилась).. . В общем всего не перечислить. Он таки настоящий папа, а не просто осеменитель.
Только деньгами)
А остальное всё сама...
мой муж работал, чтобы мне было что кушать, а ребенку одевать. не требовал, чтобы я готовила деликатесы, спокойно относился к сосискам с макаронами. в выходные мы гуляли и все делали вместе. в общем, в своей манере он делал все, чтобы я чувствовала себя счастливой.
Помогал, купал сына, еще чего то, не помню уже, давно это было.
помогал купать, пеленать, стирал и гладил детское белье, ходил в магазин
Он мне просто не мешал, но и не требовал .
гулял с мелким. мусор выносил. играл с ним. кормил иногда. пеленал (месяц). за продуктами ездил.
Милая девушка: ) не горячитесь:))) ) может все эти домашние заботы не так уж и важны на самом то деле???:))) ) может и мужу то особенно не важно что кушать и какой слой пыли на полках:)) )
Муж, конечно должен сумки из магазина таскать, помочь ребенка помыть, коляску стащить на улицу.. . Самое главное, чтоб он не мешал:)) ) в первые месяцы жизни ребенка то уж точно:))
Очень помогал, я бы сама с двойней не справилась, делал все, жаль только молока у пап не бывает (((
Да муж все 3 раза брал отпуск на месяц к родам.... И не только месяц помогал... всегда помогал и сейчас по возможности...
все, что просила делал
гладил пеленки и носил его когда колики были, почему то на нем сына засыпал отлично, частенько вечерком ложил сыну в каляску и уходил гулять во двор.